Здоровый образ жизни

Кто пробовал бросить курить при помощи магнитов которые крепяться на ухо ?

Реально бросить с таблетками Чампекс (Campex). Они не дешевые, но если посчитать, сколько на сигареты уходит, то вполне терпимо. Насчет силы воли тут пишут, знаете, не всем дано вот прям так взять и бросить. У меня муж пробовал, сразу и все! Три дня промаявшись, опять закурил. То снижал количество. Сначала до 10 штук в день, потом опять раскурился, как раньше. С Чампексом бросил, хотя до сих пор уверен, что это у него сила воли резко нарисовалась. :) Уже 6 лет не курит.
Анатолий Галактионов
Лучший ответ
Знакомые говорили, что это все хрень - люди деньги так зарабатывают, а легковерные верят. Лично я бросила без всяких магнитов и пластырей. Просто решила, что не хочу кормить людей, травящих нас этой гадкой махрой, в которой присутствует вся система Менделеева, в том числе и ртуть. А сами свое здоровье берегут и не курят, зато радуются, что есть такие идиоты, на которых они могут паразитировать.
Вадим Самойлов
лет 10-12 назад мне ставили в ушки "клипсы" да, почти бросила курить, но муж недал, постоянно при мне курил.... (а у меня доходило до того, что брала сигаретку, крутила в руках и клала обратно в пачку или пепелку не прикуривав)
магниты пробовала- хрень, а где опять "клипсы" найти- не знаю
Что ты как не мужчина? Просто возьми и перестань курить.
Эти магниты продаются не для того, чтобы кто-то бросал курить. Они для этого не предназначены.
Dalimir Imakeev
при помощи веревки, которая крепится на шее, не пробовал? сам бросай, помучайся, зато меньше вероятность рецидива!
Gulzina Nazarova
гвоздь в башку дешевле.
а радикальнее - гильотиной
Я. И поверь, это бред, хорошо, что мне их дали попробовать, а так покупал и тратил бы деньги впустую.