Здоровый образ жизни

Чем можно заменить на столе соль? Соль не очень полезна...

Ну между поваренной солью и морской отличий нет в НЕ ПОЛЬЗЕ, хотя я бы поспорил, в небольших колливествах все же соль следует употреблять.... а если у вас диета или по жизненным показаниям, то солезаменяющие соусы. Приправы из трав и так далее, даже сок лимона или чеснок могут сделать ваши блюда неповторимыми.... лимонный сок, майоран, зеленый перец, красный перец, свежие грибы, чабрец, шалфей, петрушка.
Органическая живая соль из сельдерея. Сельдерей - уникальный овощ с богатейшим химическим составом и широчайшим спектром лечебных свойств. Органическая живая соль из сельдерея... Черешковый сельдерей при нулевой калорийности, содержит огромное количество органического натрия, отчего имеет солоноватый вкус и служит замечательной полезной заменой соли в салатах. Органическая соль из морской капусты Органическая соль из морской капусты Для того чтобы получить органическую соль из морской капусты, достаточно зайти в аптеку, купить коробочку слоевищ ламинарии и промолоть их в кофемолке до состояния порошка. такой ламинарией можно посыпать салаты и все, что хотите, только не варить.... Если нарушена функция ЩЗ в сторону гипотериоза - обязательно советуйтесь с вашим врачом..
Александр Виссаров
Лучший ответ
Думаете, что после замены соли станете жить вечно?)
Соевым соусом.
Можно и совсем исключить. Соли достаточно в таких продуктах, как молоко, мясо, рыба, яйца. Во многих продуктах промышленной переработки её даже избыток. Например во многих сырах и колбасах.
почему не полезная? соль необходима организму в таких количествах, которые мы употребляем-для нормального водно-солевого обмена.
Антон Юлия Юсовы этим замени
Попробуй заменить травами разными, которые есть в магазине, натуральными специями и т. д.
Морской солью
Nurba Tologonov