Здоровый образ жизни
правда,что перемороженная вода очень полезна?
Перемороженная вода структурируется и поэтому очень полезна.
Вы её грызть будете или под язык класть? Делайте талую воду - она самая чистая.
Да до -263 градуса, если у вас есть такой холодильник.
так пишут в прессе
для кожи леца да. .
а если пить то может горло заболеть
Я провела на себе эксперимент, решила пить замороженную на улице воду, хватило на полдня, потом 4 дня рыгала желчью.
вы хотели сказать талая? да. максимум пользы. близка структуре воды в организме.
Правда. Когда вода замёрзнет, в центре скапливается "плохая" вода-вот от этой воды надо избавится, а остальную употреблять.
Да.
в такую жару это лиш приятно
талая вода вообще чистая
Перемороженная (ура, новый термин! ) не полезна, а вот структурированная (лишенная грязи и старой информации) вода при помощи ПРАВИЛЬНОГО замораживания способствует переструктурированию жидкости (клеточной и межклеточной) в организме. Такая вода называется "протиевой". Что бы получить настоящую протиевую воду, нужно знать правила ее замораживания и разморозки, т. к. это длительный процесс. Прием протиевой воды способствует ОБЩЕМУ укреплению организма человека, особенно хорошо принимать ее тем, у кого различные проблемы с почками.. . Но это лишь первый шаг к оздоровлению, хотя и его делают единицы.. .
Если интересно знать, почему перемороженная вода ВРЕДНА могу объяснить Вам, Яна, лично, что бы не "сушить мозг" тем, кому это не интересно...
да...