Здоровый образ жизни
Кто знает, какая вода самая полезная и сколько в сутки надо пить воды?
Самая лучшая на мой взгляд, вода, которая стекает при таянии с горных вершин, вот где сила жизни!... В домашних условиях лучше всего воду очищать замораживанием до 2/3 объема. Все что не замерзло - тяжелая вода с примесями. То, что замерзло, чистая вода, изменившая свою структуру с хаотичной на симметричную структурную решетку, которую организм легко воспринимает и не тратит свою же энергию на обезвреживание и структурирование, поскольку прежде чем использовать воду, организм должен её сначала адаптировать под свои нужды. Еще также хорошая (подходящая для употребления) вода из артезианских скважин, то есть поднимаемая глубоко из под земли, где она прошла многоступенчатую фильтрацию, сквозь толщу Земли. Вся вода вокруг нас, в магазинах, водопроводах и т. д. Имеет посредственное качество, даже если она прошла очистку промышленными методами. Все равно это вода с дикой, хаотичной структурой. Я бы сказал это мертвая вода, не несущая в себе никаких полезных качеств. Вот и получается, что пьешь эту воду, пьешь, и все равно пить охота. Вода прошла транзитом через организм, при этом была истрачена энергия организма на её обработку. Пить нужно конечно по потребности. Какова вода, такова и жидкостная среда организма, в которой протекают многочисленные процессы. Я уж умолчу здесь о том, что вода еще имеет память и способна нести в себе информацию.. . Как то не хочется даже смотреть на ужасы, которые творят с водой...
Настоящая-питьевая!
хлорированная!
я пью шунгитовую. почитайте в интернете про шунгит.
Говорят самая полезная талая вода. Но если не согласны, то родниковая на мой взгляд самая лучшая.