Здоровый образ жизни

Какие плюсы от курения сигарет?

Руслан Закиев
Есть один маленький плюс, когда нервничаешь, то расслабляет... Но... минусов гораздо больше, поэтому курить не стоит
Fox Nov
Лучший ответ
Никаких, один вред.
Диана Хатипова
Умрешь раньше на 15 лет....
рак гартани. поджелудочной и т. д.
Ольга Шакулова
воняешь дяде копейки отдаешь за куриво и здоровье твое тебе по фиг
Курение хуже алкоголизма.
Влад Тарасов
Психологические: улучшает концентрацию внимания и кратковременную память
Покурить это повод переключиться развеяться немного предохнуть что может положительно сказаться при выполнении монотонных задач т к переключение на другой вид деятельеости хоть и вынужденный улучшает концентрацию внимание и работоспособность при монотонной работе само по себе даже без учета действия никотина по стимулированию внимания
Медицинские плюсы: снижение риска развития болезни паркинсона почти в 2 раза и уменьшение риска развития неспецифического язвенного колита
Дарига)) )))))
Вы работаете сначала на сигареты, потом на аптеку.
Только государству от вас хорошо.
Плюсов нет.
Vitalik Kozma
....ты всегда занят
Reginka ...
Для людей которые их курят-ни каких.
деньги злым дядькам посылаешь + подыхаешь быстрее
Сладкая Вишня
Удовольствие. Думаю больше никаких.)) А вообще меня никатин успокаивает
Ну, болезни там всякие, возможно даже инвалидность можно будет получить. В конечном счет смерть. Чем не плюсы для человека, которому плевать на себя?
на вас табачные фирмы делают деньги.
От Вашего курения плюсы производителям и продавцам сигарет! Вы работаете, что бы отнести им свои деньги а заодно и здоровье (хотя Ваше здоровье им вообще на хрен не нужно).
Elena Sattarova
расслабление
Плюсы - преимущество перед некурящими в том, что всегда есть возможность абстрагироваться от работы в курилке. Курение может расслаблять. Минусов гораздо больше, они смертельные. Две недели, как не курю!
+
Lika Yolbaia
Одни минусы.
Зажигалка всегда под рукой )))