Здоровый образ жизни

Что будет если пить по 20 чашек кофе в день ?

когда то кофе считался наркотиком
потом был найден способ обработки, понизивший наркотические свойства
по сути, увеличение дозы это наркомания
Александр Бугаёв
Лучший ответ
Марина Музыка СПАСИБО !!!
Станешь полудюмой. А. Дюма пил по 40.
станете кофеманкой!
Марина Музыка Это слава богу не я....
Почки на хрен отвалятся и язва желудка о кроется.
кофеин в мг считают
*** Анна
Марина Музыка СПАСИБО !!!
Хреново тебе будет - проблюёшься + повышение давления и температуры - возможна потеря сознания
Света)
Если серьезно то будет самая обычная передозировка кофеина а это неприятные симптомы как нервозность, раздражительность, беспокойство, бессонница, головные боли иучащенное сердцебиение и т д ну и если это регулярно то разовьется кофеинизм т е зависимость от кофеина и абстинентный синдром если кофеин в организм не попадает
Сашка Гаевский
Марина Музыка СПАСИБО !!!
Почки отвалятся.
Лучше по 30. Тогда вопрос отпадет!
Летальный исход
повысится сердцебиение, гдето после 3 чашки появится усталось, на 4 чашке захочется спать, далее станет не по себе, если часто пить много кофе даже если оно не натуральное а растворимый то постепенно сердце садится, ни в коем случае нельзя совмещать кофе и энергитические напитки (адреналин) , от передозировки будет очень плохо! пример 2-3 суток без полноценного сна, за это время переодически попивая кофе даже не крепкий и баночки три по 0,5 адреналина, то эффект будет - головная боль, потемнение в глазах, ноги почти сразу отказывают, сердце начинает работать как мотор на высоких оборотах, вот только Вы уже не работник! не шутите с этим безобидным напитком!
Хех, если за один заход, то тебя начнёт колбасить и трясти всего (проверенно на 10 чашках), затем у тебя начнётся паническая атака, сердце будет бешенно колотиться, но будет вялость и слабость, спать ты точно не сможешь, а если так каждый день, психика не выдержит, ты либо умрёшь от остановки сердца, либо от самоубийства.
Юра Цуркан
Сердце себе посадите
сердце посадите вот и всё! Станните каким-нибудь гипертоником.
Умрете
Polat Urazbaev