когда то кофе считался наркотиком
потом был найден способ обработки, понизивший наркотические свойства
по сути, увеличение дозы это наркомания
Здоровый образ жизни
Что будет если пить по 20 чашек кофе в день ?
Марина Музыка
СПАСИБО !!!
Станешь полудюмой. А. Дюма пил по 40.
станете кофеманкой!
Марина Музыка
Это слава богу не я....
Почки на хрен отвалятся и язва желудка о кроется.
кофеин в мг считают
Марина Музыка
СПАСИБО !!!
Хреново тебе будет - проблюёшься + повышение давления и температуры - возможна потеря сознания
Если серьезно то будет самая обычная передозировка кофеина а это неприятные симптомы как нервозность, раздражительность, беспокойство, бессонница, головные боли иучащенное сердцебиение и т д ну и если это регулярно то разовьется кофеинизм т е зависимость от кофеина и абстинентный синдром если кофеин в организм не попадает
Марина Музыка
СПАСИБО !!!
Почки отвалятся.
Лучше по 30. Тогда вопрос отпадет!
Летальный исход
повысится сердцебиение, гдето после 3 чашки появится усталось, на 4 чашке захочется спать, далее станет не по себе, если часто пить много кофе даже если оно не натуральное а растворимый то постепенно сердце садится, ни в коем случае нельзя совмещать кофе и энергитические напитки (адреналин) , от передозировки будет очень плохо! пример 2-3 суток без полноценного сна, за это время переодически попивая кофе даже не крепкий и баночки три по 0,5 адреналина, то эффект будет - головная боль, потемнение в глазах, ноги почти сразу отказывают, сердце начинает работать как мотор на высоких оборотах, вот только Вы уже не работник! не шутите с этим безобидным напитком!
Хех, если за один заход, то тебя начнёт колбасить и трясти всего (проверенно на 10 чашках), затем у тебя начнётся паническая атака, сердце будет бешенно колотиться, но будет вялость и слабость, спать ты точно не сможешь, а если так каждый день, психика не выдержит, ты либо умрёшь от остановки сердца, либо от самоубийства.
Сердце себе посадите
сердце посадите вот и всё! Станните каким-нибудь гипертоником.
Умрете