Здоровый образ жизни

Сколько должна стоить водка в магазинах, чтобы Вы и Ваши родственники перестали ее пить?

А почему вы решили, что пьют все?
Лично для моей семьи цена на водку не имеет никакого значения - мы её просто не пьём!
Яна Мергасова
Лучший ответ
Хоть даром, я не пью эту гадость
А мне пофик. Я ее не пью.
Eros Eros
300 руб самая дешевая должна быть
Татьяна Менова
Вспомним старую поговорку. Передайте Ильичу нам и 10-ть (руб) по плечу. А кому не надо тот и за бесплатно пить не будет.
Я и мои родственники её и так не пьём. Невкусная она. Мы - винолюбы.
Чтобы перестали пить родственники цена дб не менее 2000 тыс. за бутылку, а мы водку пьем оочень редко примерно 1 раз в год поэтому для нас и тыс2000 будет не в наклад.
500 рублей за 100 гр
Xghkd
всё хорошо в меру. а если без меры то и водой отравиться можно
А смысл? Кто захочет пить, все отдаст, что у него есть, тем более самогон дешево и сердито
Хоть 1 руб хоть миллион, я совсем не пью алкоголь, и в моей семье, слава Богу, тоже нет злоупотребляющих.
лучши бы ее вообще не была..
она должна быть безценна, , иначе на бутылку всегда найдем...
Да хоть бесплатно. Если не хочу пить, кто заставит?
Игорь Соровов
алкаши водку всегда будут покупать хоть 100р хоть 1000
так считаю повышение цены не выход
это только еще сильнее будет вредить родственникам алкоголика
вот интересно по ответам получается-никто ее горькую не пьет- а в магазинах водка -самый ходовой товар.
В России пить не перестанут никогда!! !
А если перестанут- не станет России!!! !
И ценами никого не испугаешь- самогонщики тут же возобновят свой бизнес!!!
дело ж не в цене, а в желании/нежелании "употреблять". Например коньяк хороший стоит намного дороже, но это же не повод, чтоб его не пить.
этим делу не поможешь, люди сурогат всякий будут покупать и травиться, ещё только хуже станет.. . Лучше подумать о качестве, а с алкоголизмом как-то по другому бороться надо
потолона и пить станет сложнее
Я не пью водку, но думаю что по 1000 руб... алкоголизм в целом бы вышел из россии
А мне побарабану ибо не я не мои родственики её не пьют.
И собственно всегда была и есть альтернатива магазинам, будет дорого в магазине будут покупать сурогат в квартирах и травиться больше и кому это выгодно????
слабительного напихай сразу забудут что такое водка вот и все проблемы)
все равно найдутся такие кто купит за любые деньги