Здоровый образ жизни

Это очень плохо ходить зимой без шапки?Много МЛ ходят без шапок.

почему же плохо? я уже много лет не ношу зимой головных уборов, ну если только в мороз под 30.
Антон Бородин
Лучший ответ
всё зависит от того, что ты собираешься защищать.
У многих МЛ это просто отсутствует, значицца - ничего страшного.
А*
Анна ******
это очень плохо ходить зимой без шапки.... холодно...
На
Настюша..
если миненгит не пугает, то ещё от этого очень портятся волосы
плохо. .
шапка так же защищает волосы от мороза.. .
плюс голову от простуды..
Иван Панаев
Я то же пока была МЛ хотила без шапки, и ровесники мои тоже без шапок ходили, но сейчас то мозги прояснились, и ни я ни ровесники мои без шапок уже не ходят!!!! Жить хочется....
Андрей Defend
Не помню, из рассказа о каком враче эта история, но она очень поучительная. Было это в позапрошлом веке. Мужчина пришёл к врачу с жалобами на постоянную головную боль, плохой сон и общее самочувствие, особенно в зимнее время. Врач узнал, что он возит товар на рынок, и посоветовал ему ездить через другие ворота. Тот удивился, но врача послушался и вскоре выздоровел. Оказалось, что над другими воротами не было иконы, поэтому он, въезжая через них на рынок, не снимал шапку, осеняя себя крестным знаменем. А вообще считается, что при температуре ниже 10 градусов Цельсия, да ещё если и влажность высокая да ветер, очень страдает кровоснабжение кожи головы из-за холодового спазма сосудов. А отсюда и головные боли, и выпадение волос. И не забывайте, защищать от холода следует уши и шею!
говорят от этого умирают даже
Lara Hpc
Тот у кого есть, что защищать головным убором, им воспользуется. А у кого нечего, то им не повредит мороз. Кость она морозоустойчивая.
Всю жизнь хожу в основном без шапки (не нравиться носить головные уборы), если ветер то капюшен накидываю.
Зато удобно!
смотря где вы живете! но лучше с шапкои коль если вы не хотите потом ходить с минигитом
Alexs Nik
Почему не так уж плохо))) Только если ветер северный и мороз