это дело вкуса каждого отдельного парня.
девушка это милое очаровательное создание и если татушка будет соответствовать этому образу, то хорошо.
опять же дело вкуса, кому то понравиться и что то не ординарное выделяющееся тату на девушке.
но главное, это не мнение других о твоих пожеланиях тату, а лично твое желание сделать его не взирая на мнения окружающих. ты живешь для себя, и руководствоваться стоит лишь своими желаниями, а не жить в угоду других. хочешь тату - сделай. но подумай хорошо, т. к. татушку потом не смыть водой в душе :)
Здоровый образ жизни
нравятся ли парням тату на девушках?
Если ей не чего показывать пусть хоть разрисуется поржать можно.
Тату это грех. Они стары как мир. Бог запретил делать тату
Антонина Стаценко
Бога нет
Типа как у проституток... лично мне, нет
Зависит от воспитания. Мне "партаки" совершенно не нравятся, лучше качать мышцы. Женщина с вакуумным прессом и с сильными квадрицепсами выглядит очень возбуждающе.
Я вообще это не понимаю. Даже на мужиках. Зоной попахивает.
Мне нет.
Дуры и заразные не нравятся. остальное - дело вкуса.
мне нет!

Такие цветы пускай растут в чужом огороде, нужно будет сорву
Если это татушка в виде бабочки на половых губах - то да ) в других местах нет.
Это отметины Преисподнии. Оцените сами. Никогда не увидете у меня слово-суди. Не
суди, да не судим будешь! Вот факт, что Ад своих жертв из лап не выпустит. Не выставили
если Тьма своих жертвы славой-власть, сцена-то наколками нагонит греховности им.
90-летний старик до революции имел в разы меньше грехов-чем ...очнись дебил-чем
пять минут поизгибался в танце. Алсу одна из единиц меньше всех набрала грехов
за прелюбодеяние обнажённой на публике. Подогнали ей татуировщиков и на устояла.
А грехов за ней-не просто много. Это благодаря её мужу Яну в Англии. Введите его в
транс гипнозом-он знаменитый Лаврентий Палыч Берия.
неа
не всем