Здоровый образ жизни

Может вы подскажете парню, как понравиться девушке внешне?

Чистый, опрятный человек, доброжелательный и открытый взгляд, улыбка. Это если о внешнем. Белая рубашка (она кардинально преображает облик мужчины, даже если сочетается с простыми джинсами) . Можно брюки, можно джинсы, пиджак не нужен. Обувь соответственно стилю штанов, но желательно на границе с классикой всё же. Но вообще женщины любят далеко не за внешность. Мужчина должен источать внутреннюю силу - уверенность: в себе, в жизни, во всём. Большинство девушек ищут в мужчине защиту. Не в прямом смысле, а глобально "защиту от злого окружающего мира". Поэтому мужчина должен излучать силу духа, уверенность и при этом доброжелательность (т. к. сильные всегда доброжелательны, поскольку они в курсе, что им никто не опасен; агрессия и понты - признак слабости, затаенного страха).
Анолі П.
Лучший ответ
Прежде всего надо вымыться в душе, подстричься, побриться, вычистить зубы, высморкать сопли, побрызгаться одеколоном, одеть новый и красивый костюм и туфли, галстук, сорочку, подойти с улыбкой к ней и добрым взглядом... Ну, и так далее... Да не пейте вы водку или пиво, иначе воняет от вас противно!
Девушки любят наглых и богатых. Внешность тут не причём.
Asel Maralbek
Андрей Кузнецов Ну что же придется идти воровать убивать, не нравлюсь никому самим собой.
Парень должен быть смазливым, стройным, иметь длинные волосы до плечь, серьгу в ухе, быть обрезанным и не иметь комплексов.
если член большой-любая твоя.
Почаще говорите девушке - "ты права".
а я даже не обратила внимание как выглядит мой муж но он так приятно пах что я потеряла голову
Да
Даня
Самоуверенность.