Здоровый образ жизни

квк вылечит вздутие живота, изжогу? Это может быт из за грибка кандиды? Или изжога по другой причины?

У ВАС ДИСБАКТЕРИОЗ. ЕСТЬ ТАКОЙ СТАРИННЫЙ НАРОДНЫЙ МЕТОД- ТРИ ДНЯ ПЕРЕД СНОМ, ЧАСОВ В 11-12 НОЧИ ПИТЬ 30 ГРАММ КАСТОРОВОГО МАСЛА ВПЕРЕМЕЖКУ С 30 ГРАММАМИ ЛИМОННОГО СОКА. И ЛОЖИТЬСЯ С ГРЕЛКОЙ НА ОБЛАСТИ ПЕЧЕНИ ( СПРАВА). ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ. У ВАС ОЧИСТИТСЯ КИШЕЧНИК, НОРМАЛИЗУЕТСЯ ПРИСТЕНОЧНОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ, ПЕСОЧЕК ИЗ ПОЧЕК ВЫЙДЕТ, ОЧИСТЯТСЯ ЖЕЛЧНЫЙ И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ, ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ПЕЧЕНИ. ПОПРОБУЙТЕ. КСТАТИ И ЛЯМБЛИИ С ГЛИСТАМИ ВЫЙДУТ, ЕСЛИ ЕСТЬ. ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ СПОСОБ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОГДА НАДО.
Александр Русаков
Лучший ответ
Жрать поменьше для начала)))
Сульфат магния, для начала, по инструкции, а затем на адекватное питание, но если не хотите на адекватное, то таблица совместимости продуктов по Шелтону Вам в помощь.
Успехов и здоровья.)
Виталий Ковтун
Причина изжоги - заброс желудочного содержимого в пищевод. Если с этим не бороться - приведет к воспалению пищевода (желудочный сок кислый и раздражает пищевод). Можно выпить алмагель, по назначению врача н2-блокаторы.
Асхат Жуманов
Возможно, У Вас рефлюкс - эзофагит : "... хроническое рецидивирующее заболевание, обусловленное спонтанным, регулярно повторяющимся забросом в пищевод желудочного и/или дуоденального содержимого, приводящему к поражению нижнего отдела пищевода. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гастроэзофагеальная_рефлюксная_болезнь

Нужно проконсультироваться с врачом, например, в Интернете есть сайты бесплатных консультаций.

Желательно избавиться от паразитов, которые сейчас есть практически у всех. Самая лучшая программа для этого - у Надежды Семёновой. Самая главная её книга : " Очистись! от паразитов и живи без паразитов"

Семенова Надежда. " Очистись! от паразитов и живи без паразитов". Не поленитесь, прочитайте.
http://www.koob.ru/semenova/
twirpx.com/file/907667/
У Надежды Семёновой есть свой сайт.
Sergei Ulmanis
засунь палец в жопу и достань всех глистов! или можешь таблетками вылечить