Здоровый образ жизни

если вы лечите зуб, пользуетесь обозболиванием? а знаете, что это плохо для лечения?

Катя Лебеденко
Да, в случае лечения глубокого кариеса, врач рискует "провалиться" в пульпарную камеру, или сделать ожог пульпы. в силу того что вы не чувствуете боли...
Елена Баркалова
Лучший ответ
Ничего страшного уж лучше, чем терпеть боль!
это для лечения о. ч. хорошо. потому, что врачу не мешаешь.
чем это плохо?
Aziz Abdyldaev
а я не пользуюсь. уколов боюсь. терплю!!!
Марина Дутова
Зато не больно!
Mukhtar Myrzakulov
я вседа пользуюсь! всегда! зато лежу и кайфую в кресле. а чем плохо-то?!
Sam Nikolas
я всегда с уколом.. . зачем мне такой мазахизм? ? просто надо идти к толковому дантисту, у которого руки откуда надо растут, который знает своё дело и справляется и без помощи пациента.
для сравнения: ходила к бесплатной врачихе с малюсеньким кариесом, так она мне там ковырялась полчаса и на протяжении этого времени я всё слышала фразы типа: "ой! " "блин, что ж такое! " и т. д. - складывалось ощущение, что я подопытный кролик!
С другим зубом (более сложным) пошла к платному врачу - 20 минут и готово! Всё быстро, уверенно, чётко.
Viktor Ivanov
Гады!!! !
мне к стоматологу идти
а я их жуть как боюсь, живодеров этих
а драть мне есть что
ААААААААААА
Вы не поверите, но я люблю ходить к стоматологу, сама не знаю по чему, просто мне нравится. И никогда не пользуюсь обезболивающим. Я даже раньше специально, как выходила из кабинета стоматолога, шла покупала жевачку, вытаскивала ей пломбу и на следующий день щла заново.