Здоровый образ жизни
Как вы бросили пить алкоголь? Методика.
нужна только сила воли
просто допился до того, что скучно стало. Изо дня в день одно и то же. Тоска зелёная. А отходняки всё тяжелее. И я просто не пошёл в магазин. Ну, поколбасило дней 10,само собой. А потом пошла другая жизнь. И вот уже 12лет. Кстати, трезвая жизнь труднее и сложнее, чем пьяная. И веселья никакого. Настроение всегда ровное-прямая линия. Зато и депрессий не бывает. Таких, что повеситься охота. Вывод самый простой-трезвая жизнь это правильно...
А чё бросать-то? Хочу - выпил, не хочу - не пью...
смотрите и читайте Жданова
Задумался, где на самом деле прячется кайф - в бутылке или во мне? Оказалось, что во мне. Можно его извлекать без всякой химии и сколько угодно. Кто ищет, тот всегда найдет.
Человек, как земной шар - суматоха только на поверхности, а в центре - море кайфа, Скважину только надо пробурить и начать качать.
аллергия на алкаголь
Закодировался.
Как бросить пить самому Вам здесь напишут лишь ориентировочно. Потому что универсального способа нет и чужие схемы и методики так и останутся для Вас чужими.
Главное захотеть изменить свой пьяный образ жизни. Принципы, как это сделать во многом похожи для всех, кто попал в это отчаянное положение - http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/kak_brosit_pit_samomu. Если положение у Вас не отчаянное - пить бросить не получиться, это будет краткосрочный эксперимент.
никакой методики
Взял да пошел бегать, потом в баньку и уже новый человек. Бухать хуйня, кто бы как ни говорил.