Здоровый образ жизни
Как бросить пить алкоголь?
Пью пивас уже около 10 лет. Ещё лет 5 назад я не считал это проблемой, а наоборот думал что это классно. Сейчас же реальность такова что я так привык что не пить пиво неделю это уже редкость, как правило каждый день литр-два. А по празникам вообще до отключки. Просто взять и перестать как я предпологаю тут многие по советуют не получается. Потому что вечером я машинально иду за пивасом, иначе я не могу расслабиться. Поделитесь кто сталкивался с этим недугом, как победили?
Сила-воли
Отправляйтесь в Чехию и попейте там разливного пива в волю, после наше магазинное пойло в вас само не полезет, а в пивной ресторан каждый день не разгуляешься.
узнать цены на пересадку печени
Institut Zoology Mes Rk
))
Алкоголь полезен, если употреблять в малых дозах в неограниченных количествах!
Туда добавляют порошки для завиимости. Нужно не пить полтора месяца и тогда отпустит. Сейчас же вы алкоголик, если нет силы воли бросить то ложитесь на лечение в больницу, пока цирроз печени не заработали а всё идёт к тому, сначала жировая дистрофия печени потом цирроз и потом смерть.
найти цель в жизни, увлечься чем-то, общаться больше, заменить на вкусный квас
Тамара Соколовская
Самый тупой совет
Займи вечер другим.
Переходи на героин.
Виктор Борисов
Если героин бросишь. то после этого можно будет бросить любую вредную привычку.
Я бы по 1-2 литра не смог пить.
Тамара Соколовская
Так лохи и не могут
Тамара Соколовская
Так лохи и не могут
У меня в семье была подобная проблема с родным братом! Он старше меня и не когда не прислушивался к моим советам и отговоркам по поводу спиртного. Жизнь на глазах разваливалась, в свои 31 он не обзавелся не семьей, та даже просто женщиной, все заработанные деньги так сказать заливал в себя!
Так все и продолжалось бы дальше пока по рекомендации знакомых не нашли интересный тест по борьбе с алкоголизмом! Решили попробовать пройти и вы не поверите все получилось, семейные проблемы исчезли.
Если вам интересно можете ознакомится http://psicoterapia.ru/problemy-zavisimost может и вам поможет! Удачи
та ж фигня-только напиваюсь каждую субботу вечером, чтоб работе не вредить. вроде как график для себя сделал
Владимир Колисецкий
Любая система это алкоголизм
Тамара Соколовская
Алкоголь тебя заберёт
Попробуй на роботу устроится....
Тоо Нур-Абен Пс-1
пендосовский ублюдок
Мне кажется у вас алкогольная зависимость. Мой батя страдал, без выпивки его хондрило. Так мы с мамой определили его в эту клинику - http://imc-clinic.ru/alcohol/, сейчас не тянется к выпивке. Надеемся что больше и не потянется. Может и вам стоит закодироваться.
Здоровый образ жизни нужно ввести