Здоровый образ жизни

Как вы бросили пить алкоголь?

Особо не начинал, поэтому и не бросал.
Полина Логинова
Лучший ответ
легко. как только понял куда он меня ведет.
Дима Радько
Устал
!!::tonichka::!! Kg
поломала ногу слетев пьяной с ступенек
Сергей Рябов
Знаю двоих. Первый бросил после того как пару раз упал с пеной изо рта в бессознанке, а второй давление шибануло с аритмией. В общем слабаки и трусы бросают ;)
Владимир _
...бросили пить...

На ваш вопрос, к великому сожалению, не существует ответа, конкретизирующего это действие.
Но наличие силы воли и страстного желания - необходимо.
Савин Александр Да это верно. А мне вот хотелось иммунитет от алкоголя выработать... 4 раза в месяц напиваюсь в зюзю домой прихожу под утро ))
не вижу никакого смысла бросать )
---
бокальчик сингл молта или хорошего коньячка холодным осенним вечером, что может быть приятнее? ))

PS Синька - зло!
Ольга Квон
сума сошол? нельзя такое на ночь говорить.
Удовольствие ослабло, а похмелье усилилось. Если сильно захочу, то выпью, но именно " сильно" я не хочу, а слабое желание бесконечно откладываю на когда-нибудь потом, заменяя его, чем-то другим, чего мне тоже хочется. У тех кто долгое время пил регулярно и это вошло у них в привычку, от которой они теперь пытаются избавиться, установка другая: я перестал пить, мне от этого плохо и теперь так будет всегда. Точнее не совсем так, они думают, что через какое-то время у них наступит особое состояние, будут чувствовать себя так хорошо как никогда, а по факту они будут чувствовать себя также, как и раньше в моменты когда ни пили. Если конечно они не получили в процессе длительного пьянства какие-то серьезные заболевания, проявляющиеся в виде физической боли, тогда действительно почувствуют положительные изменения, когда боль начнёт отступать. В обоих этих случаях можно не пить, но ментальные усилия на это будут затрачиваться не одинаковые. То что не навсегда, принять легче, так как это не крутой поворот в жизни.
Денис Крохин
я не бросил.
я пью редко и немного 50...70 мл водки.
пиво избегаю. 1,,,1,5 раза в месяц бутылку.
Надоело. Просто прием безалкогольного вина в течение 5 дней, а потом и вовсе чай-морс и пр.
Konstantin Kovaly
Допил и в урну бросил, уже часа четыре не пью.
Никак.
Rus Zhakulov
Марина Наточина Не хватает только строки "Меня не возможно бросить!"
Не советую бросать, сколько я людей знаю трезвенники это истерики и невыносимые люди
Сергей Быков
алкоголь закончился
Ann ...
Когда отказала печень и я умер
зачем бросать? надо пить в меру
Илья Штыря
Женя А Г У Л Е Н ...меру то мы знаем... да разве её выпьешь..!!
Зачем? Ведь такие душевные, философские диалоги под него.
*:.hit-- Man.:*
Пошел сделать УЗИ поджелудочной а мне сказали что она как у 60 летнего старика а мне только 24
у меня нет сильной зависимости, может потому что пью я 1-3 раза в месяц, поэтому не вижу смысла бросать то, что особого дискомфорта не доставляет
Знаете как жутко пил мой муж на протяжение девяти лет, на какое дно он спустился и какое это жуткое горе. Не помогали вообще никакие уговоры и разговоры. Год назад знакомая врач настояла попробовать это новое, доступное средство: https://promoinfomy.ru/alko и это одно единственное, что заставило моего супруга вновь стать личностью! Боюсь в этой жизни единственного, что будет срыв, но пока все хорошо и предпосылок к этому нет. Убереги вас всех от этого семейного несчастья!