Здоровый образ жизни
Колме (Цинамид) Эффективный ли препарат и какие побочные действия?
Всё основано на страхе. Охоту не отбивает. Беритесь за ум. Больше никак.
Комментарий врача; http://аналоги-лекарств.рф/colme
на ютубе есть канал Капли трезвости. Там подробно о цианамиде - колме и капли трезвости мидзо. Главрач клиники рассказывает о том, что у мидзо по сравнению с другими лекарствами от алкоголизма минимум противопоказаний

Пьющего самое главное вывести со штопора, что бы он не пил, хотя бы неделю, вот с каплями колме - это достаточно легко... по словам моего мужа, в прошлом активно выпивающего... именно с колме и выводили его из запоев. Пока они пьют, они живут в своем мире, их от туда нужно вывести и показать, что этот мир натуральный и интересней!!! Он когда посмотрел на жизнь трезвыми глазами уже к рюмки не брался. Пропил курс колме и совсем другим человеком стал! Покупаем в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru, очень довольны.
Хороший препарат, побочек и не было. Покупаю оригинальные капли из Испании, интернет аптека Панацея занимается поставками, очень помогают мужу справиться с алкоголизму. Всем советую.
Мне капли очень подошли и главное - помогли. Я долго не решалась их заказать, был не совсем удачный опыт употребления подобных капель, оказалось, что в прошлый раз купила подделку, и ничего не помогло. Но здесь результат получился отличный. Теперь в Панацее буду заказывать, на сайте effect-colme.ru.
Отличный препарат, хорошо что снова завозят в Россию. Покупаю в интернет аптеке Панацея