Здоровый образ жизни

Мой друг хочет понюхать клей,что бы потом увидеть мультики.Какие побочные действия его ожидают?Дело серьезное.Без шуток.

Головная боль, головокружение, снижение интеллекта, тошнота, ухудшение зрения (скорее всего временное) . В крайнем случае может быть отказ внутренних органов.
Вика Андреева
Лучший ответ
Может умереть, если передозирует. У меня были такие случаи. 15-16 лет. Пакет на голове. Тюбик клея рядом.. .
Может остаться инвалидом - растворители повреждают мозг и сердце.
Если будет нюхать понемногу, но много раз - станет слабоумным.
Greg Pataraya
- зависимость
- снижение интеллекта
- нарушение зрения/слуха/обоняния
- проблемы с лёгкими и почками
- смерть
Вика **
если это, действительно, друг-сделай всё для того, чтобы не допустить этого. мультики то он увидит, но этого станет недостаточно. я не знаю всех медицинских тонкостей таких последствий, но либо тебе придётся нюхать с ним вместе, либо потеряешь друга.
Роман Левицкий
Сейчас от клея ничего не будет.
Друг если хочет и если не понимает нормальных слов.. то уже ему не поможешь... так как адекватный человек такой херней заниматься не будет...
Как говорил сержант Knox в OF - RedRiver: "Если вы не будете выполнять эти правила поведения в бою, которые установлены самим Всевышним, я гарантирую, что вы встретитесь с ним лично"
ну знаешь его мозгу может понравится, и потом как ...будет нюхать его постоянно, лучше не начинать,
я в связи со специальностью нюхаю клей по6 часов подряд 5 дней в неделю. токсичный клей. уже третий год. приходится (((((
не знаю, может есть специальная методика занюхивания, но я пока жива-здорова, физически и интеллектуально.