Здоровый образ жизни
Я алкоголик. Я хочу избавиться от болезни. Но я не знаю как... У вас есть действенные методы?
Если у вас нет силы воли это сделать самому, тогда сходите к врачам и подшейтесь. Это очень надежный метод. Вы ведь не захотите умереть, а потому и в рот не возьмете. Спустя время вы отвыкните, организм очистится и вы никогда больше не будете пить.
Денис Щенин
Дорогая Людмила Степаненко, я очень благодарен за ваше сочувствие. Я не хочу подшиваться, я хочу избавиться своими силами. Я буду стараться сделать это с Вашей помощью, с помощью моих родных, родителей, коллег по работе, которые будут верить, что я справлюсь.
Алкоголизм - заболевание серьезное. Необходимо обращаться к наркологу. На время лечения исключить нахождение рядом с доступным алкоголем, например, отказаться от участия в застольях и посиделках. Весь алкоголь, что есть дома - вылить.
Попробуй закодироваться. Ведь если хочешь избавиться, то уже очень хорошо!
Дима Петров
Что в этом хорошего? Хотеть можно хоть 20 лет, но ничего не делать .
Я не алкоголик. Но таким, как Вы, хотел бы что-то посоветовать.
Во первых, полезны все препараты, благоприятные для печени, это, так называемые, гепатопротекторы, это препараты на основе расторопши, препарат Гепатамин, все, что касается овса и другие.
Во вторых, есть опыт, хотя он и нуждается в подтверждении. Пить, так называемую, смесь Шевченко, - то есть всегда пить состав смеси растительного масла и водки в соотношении 1:1. захотел выпить - пожалуйста, но только смесь растительное масло и водка 1:1.
Эффект медленный, может длится месяцами, но верный, есть информация, что люди, потребляющие именно эту "смесь Шевченко", сами отказывались от спиртного!
Я бы посоветовал ПЕРЕСТАТЬ ПОКУПАТЬ алкоголь, и начать делать алкоголь САМОМУ, от и до . Мысль начнёт работать и постепенно потребление алкоголя будет становиться более осознанным .