Здоровый образ жизни

Какие действенные методы воздержаться от курения в моменты зависимости?

Я просто не курил и всё.
Талгат Сагинбаев
Лучший ответ
рисовать картины не далекой смерти от рака-лежишь и задыхаешься и жалеешь о загубленной жизни сам
Михаил Попов
кроме силы воли ни чего не помогает.
Николай Дудин
Леденцы, жвачка, спреи с никотином.
Смотри внимательно на картинку на пачке)
проблема в том, что у Вас весь режим дня составлен так, что Вы курите. Я пришла на работу - сразу завариваю чай... а Вы курить бежите... Прошло 2 часа подходит коллега - пошли покурим, перетрем новую блажь начальника и так весь день. Прощу всего начинать бросать курить в какой-то не привычной, не прописанной еще обстановке. Отпуск, командировка, новогодние праздники... но в этот период нужно себя занять чем-то кардинально... тупо чтоб отвлечься... говорят, что новые привычки формируются 21 день - вот это Ваша задача. не надо семечек, жвачек и конфеток, а то велик шанс, что привычка жрать конфетки сформируется, а курить Вы не бросите)))
ах, дааа... моему коллеге очень помог подсчет сколько он тратит на сигареты... он посчитал и каждый раз когда ему хотелось покурить он вспоминал эту сумму и не курил... тупо жаба задавила и помогла бросить)))
Др#чка
Bagdat ******
семечки, конфеты сосательные
Evgenii Kazantcev
мне знакомый врач-нарколог советовал гипервентиляцию. То есть, когда возникает острое желание покурить, нужно интенсивно и глубоко дышать, пока голова не закружится, и отпускает
Так, сейчас все обьясню. Главное - первые недели. Может месяц, самое сложное первые дни, потом зависимость будет отступать. Нужно как-то продержаться первое время! Возможно уехать за город на пару недель, что бы не было соблазнов купить сигареты.
Спорт
Ila Na
Яна Злочевская Тебе особенно