Здоровый образ жизни

Как помочь близкому бросить пить?

Нужно его от алкоголизма лечить!
Ер***** Дюсенов
убедить... эта болезнь не лечится при отсутствии желания больного
Спросите об этом его. Какая помощь ему требуется. Плюс любовь, поддержка и терпение.
А ни как!!! Пока сам не захочет, толку 0!!!!Либо есть таблетки, подсыпаемые в пищу.... но что б только он был не в курсе. Кодировка - чушь и отъём бабла.
Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чё не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу.
пропиши двоечку ему когда пить начнет
если пьющий не хочет бросать то все бесполезно... или только если примешивать специальные таблетки в питье или еду... тогда человека будет тошнить всегда от алкоголя. но и когда он бросит пить их нужно продолжать давать, чтобы человек не сорвался, чтобы было отвращение
некоторые мои знакомы закодировались, но говорят это поможет если сам очень хочеш
Хгт Xgt
Быть рядом и не давать пьющему повода усомниться в своей поддержке. Действовать бескорыстно.
Жди.