Здоровый образ жизни

Что делать каждый день, чтобы не допускать болезней организма ?

Соблюдать здоровый образ жизни:

1. Активный образ жизни: гимнастика, катание на роликах или велосипеде и т. д.
2. Питаться здоровой и полезной пищей.
3. Не иметь вредных привычек.
4. Здоровый сон - не мало важная часть, ведь она напрямую влияет на нашу нервную систему! Есть даже факт, что люди, которые высыпаются, болеют в 4 раза меньше.
5. Закаляться. Но закалятся - надо постепенно. Если же вам не по душе холод, то можно принимать контрастный душ или закалятся солнечными ваннами и т. д., там много видов)
6. Соблюдать правила гигиены - мыть руки, как только приходите домой и после туалета, не есть подозрительную пищу и т. д.
7. Повышать иммунитет! Можно мед. препаратами (лучше всего природного происхождения), но лучше - непосредственно природными дарами: для повышения иммунитета полезны цитрусовые, клюква и т. д.

Не болейте и будьте счастливы! =)
Shakir Nizamidinov
Лучший ответ
Пробежка, купание в водоёме, фрукты и овощи в пищу
делай деньги и болеть не будешь
Прочитайте книги доктора Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы" и узнаете всё, что нужно. Сам Шинья не болеет даже простудой уже лет 50.
Игорь Чуркин
Только легкий онанизьмь угрипляет организьм.
Lia Sahakyan
Пейте качественную воду занимайтесь спортом не переедайте, занимайтесь любимым делом
Выполнять асаны.
пить витамины
Ася Аг
Веруня Солнцева В соках их мало, или нету вообще.
Чай с лимончиком пить или супчик с чесночком кушать.. теплее одеваться и плевать что даже если не красиво.. главное тебе тепло и ты будешь здоровой.. а так еще можно витаминчики и зарядкой заниматься, бегать тоже хорошо укрепляет организм.