Здоровый образ жизни

Кто знает?

Как нзывается положение, когда женщина на спине с поднятыми и сгнутыми в коленях, ногами. Знал, но запамятовал. Обратное этому Я знаю.
Виталя Яухман

㋛ ✌ ┗▶Королева.
.
Okcana Zhuravleva[Lipecka]
Лучший ответ
Перекрёстные позиции — в них тела партнёров располагаются перпендикулярно друг другу или несколько наклонно (оси тел перекрещиваются) .

Первый вариант — поза крестом, женщина лежит на спине, ноги согнуты в коленях и раздвинуты. Партнёр стоит на коленях между её ног, на кровати.
Саят Нурушев
А что, Вы здесь профессиональных гинекологов рассчитываете найти? Поза-врачебный осмотр на кресле.
Игорь Рец
главное что человек может а как называется ерунда
Stas Shapovalov
плохо, что запамятовал
Шайтаныч ..........
Черепашка на спине)))
бабушкины очки?
Нурлан N90
Обратное, я так понимаю-раком. А эта значит-рак вверх ногами:)
Самая ответственная-РОДЫ!
как называется тоже забыла! но это моя любимая поза!
А какая разница? Хорошо, просто вот и хорошо!
*ruslan Zaitov*
дело не в названии - дело в качестве
Максим Гуренко
Это плохо, что запамятовал!! ! Память нужно лечить!!!
Andriej Mihailovskij
а зачем зацикливаться на названии, надо чтоб было ХОРОШО !
по рабоче крестьянски не пора ли перейти на современый лад
коленно- спинная
Почитай Кама-сутру..
В таком положении можно и имя свое забыть!
R=
Rahmetulina =)
Дамы не знают этой позы, потому что спят в других.
а я думала что это упражнение из шейпинга
Ирина Живцова
миссионерская что ли?
миссионерской.
просто зарядка...
божья коровка наоборот!:)
Миссионерская поза.
Вы, что рассказ пишете или дневник ведете: "....она лежала на спине, раскинув руки. Ноги были согнуты в коленях, в ее глазах читалась мольба.... не отпускай меня.... мне плохо одной.... Тут я почувствовал себя настоящим сексуальным миссионером, и гордость наполняла мое сердце.... Поза называется миссионерской.
М&
Макс "(-,-)"
Не буду отвечать! Потому что не знаю!!!
Я камасутру не читал. хотя надо было...
Иван Шарбан
Извини, точно не знаю, но точно не миссионерская.. . а поза интересная...
Шалашик что ли.
ШАЛАШ!!!! Сто пудова!
Елена Елена
Наверно шалаш