Здоровый образ жизни

Кто пользовался дыхательным тренажором фролова. Как впечатления, какой эффект?

Учит правильно дышать. Потом в походе вдруг оказывается, что ты не задыхаешься а спокойно и правильно дышишь.
Екатерина Ивлева
Лучший ответ
у меня тётя полностью восстановилась после инсульта благодоря этому тренажёру.
Тренажер Фролова является уникальным способом «механического» приобщения к практике йоги. Дыхание животом, которое позволяет освоить тренажер Фролова – это лучший способ насыщения клеток организма необходимым для жизнедеятельности кислородом. Это связано со множеством причин. Прежде всего, цикл «вдох-выдох» позволяет включить в работу органов воздушного дыхания диафрагму. Правильно функционирующая «дыхательная» мышца осуществляет массаж внутренних органов, расположенных в брюшной полости. Кроме того, дыхание животом раскрывает легкие, что позволяет задействовать их нижнюю часть, в которой расположено множество капилляров. Таким образом, у организма появляется возможность более эффективно и рационально распределять кислород.
Восстановление целостности и здоровья клеток приводит к увеличению энергоотдачи с их стороны. Воссоздание жизненных сил начинает осуществляться все более быстрыми темпами. Человеку не просто хватает энергии на завоевание основных целей: появляются запасы для творческой реализации, спортивных достижений, покорения новых вершин в профессиональной деятельности, личной жизни. Подобных результатов тренажёр Фролова позволяет добиться в короткие сроки. Если для изучения йоги могут потребоваться годы, оздоровление при помощи аппарата займет несколько месяцев. Кроме того, сами тренировки не отнимут много времени. Для хорошо подготовленного человека понадобится 20 минут в день. В самом начале пути к здоровью период тренировки составляет несколько минут.
P.S. Единственной компанией в мире, производящей этот тренажер, является ООО «ЛОТОС». Главный офис предприятия расположен в г. Омске. Изготовитель сотрудничает непосредственно с создателем тренажера и обладает эксклюзивным правом на выпуск продукции.
Piko. Epic|™