Здоровый образ жизни
Ортопедическая подушка. Пользовались ли вы ей. ваши впечатления?
Есть ли разница в качестве между зарубежными и отечественными фирмами. Какие фирмы лучше? Что это за подушки с памятью?
Купила дешёвую латексную в ашане. год служила хорошо, шея болеть перестала, сейчас износилась, опустилась, спать на ней стало неудобно. цена была 400 рэ, поеду новую покупать на нг
Долго изучал этот вопрос, но так и не решился купить. Обычный нормальный человек всю ночь ворочается с бока на бок, это доказанный факт, а ортопедическая подушка предполагает, что вы будете всю ночь лежать в одной позе. Это нереально. Поэтому я выбрал себе пуховую самой высокой мягкости, какую нашел. Пух хорошо держит форму, а его мягкость позволяет голове продавить гнездышко там, где удобно.
Надежда Карасёва
Ортопедическая подушка якобы позволяет быстрее заснуть. Для себя же я заметил что подушка должна быть в меру большой. Мне комфортно чтоб нижняя часть была под лопатками тогда комфортно, а от маленьких подушек у меня болят руки.
У каждого индивидуальная осанка. и высота подушки нужна разная. с "памятью" - амно.
берите себе отечество, потому что возможно её придётся подарить врагу на Рождество.
Я в итоге остановился на подушке простроченной посередине, а что Вам подойдёт никто не знает. Пробовать надо
во всём всегда выигрывает благоразумие, ленность и удобность всегда в пройгрыше, привыкшие спать на жёсткой подушке - как правило с десциплинированым характером мышлением и физиологией - устал и быстро уснул, в отличие от любителей пуха и комфорта - долго ворочаются подбирая наиболее удобные позы пол-ночи и утром как не спали вообще
У меня сейчас такая имеется. Обычная подушка, мягкая, удобная
Пользовалась. Очень нравится, и шее легче, и голова меньше болит. Но ее подбирают под конкретного человека, прямо в салоне. И фирма тут ни при чем.