Здоровый образ жизни
почему моя одежда бьётся током?
либо на Вас много синтетики или шерсти, либо стекание статики тела неравномерно, просто человек носит на теле довольно большой заряд, как конденсатор, а одежда тоже электризуется, вспомните школьный опыт -потереть шерстяной тряпочкой пластик -искра будет довольно заметная, вот и с человеком тоже происходит, когда снимаешь одежду-проскакивает искра-излишки заряда, Вам дали правильный совет, используйте антистатики
вас природа наделила сверхчувствительностью меня бил током даже деревянный стол это не опасно как говорил по моему библейский Соломон "всё проходит и это пройдёт" у меня с годами прошло
Синтетика на вас одета.
Тело в процессе своей жизнедеятельности вырабатывает электричество. А синтетическая ткань может его накапливать. Лишнее электричество надо с тела снимать. Я обычно делаю это водой. Либо ноги помыть, либо вылить на себя ведро воды. Стекающая вода снимет электрический потенциал. Если этого не делать, я знаю, от этого часто болит голова.
кожа зимой сухая, носите синтетику
От трения синтетической одежды возникает статическое электричество, которое не только "бьет", но и сверкает в темноте. Стирать синтетику надо с применением антистатиков или готовое изделие опрыскивать антистатиком по типу изделия:: для шерстяной одежды., для синтетики. разные антистатики.
цепочку на кофту привяжи и пусть по земле волочиться)))
Антистатик купи. В отделе косметики и бытовой химии.
Отдавайте предпочтение одежде из натуральных материалов. И телу будет чем дышать, и ходить наэлектризованной не будете.
Одежда из синтетических тканей
Потому что ты адоптатор