Мне 16. У меня есть друг - ему 14, а у друга есть девушка - того же возраста. Девушка, прямо сказать, шальная - пьет и курит, гопник в милом теле, скажем так. Как мне рассказывал мой товарищ - выпивает по бутылке вина или шампанского (не пива или коктейля, что уже говорит о многом) - и ловит от этого кайф. Мой друг, которому повезло быть с данным уникумом, в печали. Хочет пить с ней, но боится. Боится адского выворота и прочих последствий употребления алкоголя Дурак, знаю.
Посоветуйте, как можно его отговорить от сий глупости. Сразу говорю, простые предлоги не действуют. Ну или на крайний случай скажите, ждет ли его подобные мучения в виде рвоты и прочего?
Здоровый образ жизни
Нормально ли пить в 14?
Он не рвоты должен бояться, а зависимости, импотенции в 30 и рака печени.
Дело в том, что если подросток пьет - это влияет на его развитие. Это очень опасно. поэтому употреблять алкоголь можно лишь с взрослого возраста, когда организм уже вырос и набрался сил для противостояния ядам (да, алкоголь это яд). Если начать пить во взрослом возрасте - то меньше шанс получить импотенцию, зависимость или церроз.
Пусть потерпит хотя бы лет пять - потому миллиона проблем меньше будет.
И девушке пусть как мужчина скажет чтобы прекращала пить и курить, а то потом к 25 годам будет старая и больная. И ребенка здорового не сможет родить. Заботьтесь друг о друге, ребята!
Цирроз в двери не стучится. Пускай. Естественный отбор.
Что можно ждать от такой подруги? Дети будут уроды, сама превратится в существо среднего рода к 20 годам с полной деградацией. Так другу надо от нее бежать без оглядки.
Хочет детей, пожить подольше и мужчиной оставаться... Пусть ищет другую девушку и не пьёт. Все просто. Выбор за ним.
В данном случае рвота не мучение, а благо. Суть в том что у этого человека нет будущего ( я о девушке), от сюда вывод...
Другу надо оставить эту девушку, если пить не бросит. Рано на себя такую ношу взваливать.
пейте, если жажда
Думаю что рановато
Djj,ot gbnm yt yflj. yb rfgkb!