Здоровый образ жизни

как избавится от зубной боли!!!!

Посещение стоматолога.
Сергей Пахомов
Лучший ответ
Бегом к врачу! А пока можно на зуб положить что-нибудь обезбаливающее
Ольга Галкина
Анальгин или знакомый зубной. Не знакомый вообще от всего избавит, кроме вопроса на что купить коронки или протезы!!!!
Нина Федотко
Таблетка Солпадеина, лучше растворимого - проверено на себе и бегом к стоматологу, если он уже начал болеть, всё хана, нерв нужно удалять, а то будешь на хомячка похож, когда флюс приключится.
Для восстановления больного, но целого зуба применяют две водочные настойки: водочную настойку аира и водочную настойку прополиса. Для этого берут 0,5 л водки (400), добавляют в нее 0,5 стакана измельченных корней аира. Настаивают не меньше недели.

Точно так же готовят настойку прополиса: 0,5 л водки, 10-20 г натертого прополиса. Настаивать неделю. Настойки используют одновременно. Берут 1 ст. л. настойки аира и 1 ч. л. настойки прополиса, смешивают, полощут больной зуб 1-3 минуты и выплевывают. Делать так нужно во время болей или перед сном около месяца.

Хотя боль исчезает на 1-3 день, зубы перестают болеть вообще, т. к. аир обезболивает и укрепляет корни, а прополис пломбирует все трещины.

а вообще-то быстрее будет если к доктору сбегать. Не болейте!
Все правильно. Зубную боль таблетками можно только успокоить. А анальгин тоже подойдет. Но без лечения не обойтись. Я 1 января в час ночи ехала к стоматологу. Тоже протянула. Не повторяйте мой опыт.
таблетка "кетанов" и к зубному
к стамотологу сходи говорят помогает!))
Сходи к стоматологу
сходить к дантисту
Покури сигареты, боль пройдет 100%....