Здоровый образ жизни

люблю сырую картошку!!!что организму не хватает???

ем не много её...но всегда когда режу...прям обязательно...
Так и ешь тогда на здоровье!:)) ) Организм знает, что ему реально требуется и подаёт сигналы. Так, вообще, и нужно питаться, по нормальному А то, что сырая, так это ещё лучше, т. к. всегда свежие овощи полезней, чем те, которые подверглись кулинарной обработке.
Мубин Авезов
Лучший ответ
Может, вареной не хватает или жареной?
????? ?????
Клетчатки. Таким образом организм хитро нормализует пищеварение.
Pacavra Istanbul
Витамина-С
Bad Boy
Может быть железа.
Но не факт. Чтобы точно сказать - надо сделать анализ.
Просто так огульно препараты железа только без консультации не пейте - это может быть вредно.
А яблоки и мясо кушать - это пожалуйста!
Крахмала! Если хочется - ешь!!!!
Крахмала. А именно витаминов. :())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Клара Эмиева
Проконсультируетесь с врачом, может будут другие замены (витамины. препараты)
Мой брат с детства ел сырую картошку. Как только мама начинала чистить картошку он к ней. Она всегда давала ему половинку картофелины. И так аппетитно он её ел, что и мне захотелось. Я попробовала и мне понравилось. Но так как я с ними не жила я про неё забывала. А вот когда приезжала, то снова вспоминала. Сейчас мы уже взрослые. Брату уже 43 года, но он до сих пор ест иногда сырую картошку. Просто она ему очень нравиться.
Valery Ligay
аскорбиновой кислоты
Мне тож нравиться, короче едим крахмал ложками, и апельсины, просто так, чтоб было.