Купите ароматическое масло апельсина и нюхайте его. При отсутствии аллергии можно смазывать запястья и за ушами. Запах апельсина поднимает настроение. Шоколад и бананы в нормальном количестве тоже являются естественными антидепрессантами.
Удачи вам, с праздником!! ! Хорошего настроения!!!
Здоровый образ жизни
Что делать когда днюха на носу, а настроения вообще нет?
Что делать, что делать - не париться!!!
Не парьтесь.
Это старость.
Все равно этот день придет и пройдет. Впечатления (хорошие или плохие) сгладятся. Я вообще этот Новый год посидела 15 минут за столом и спать. Конечно, были и отрывные праздники, о которых вспоминаешь всю оставшуюся жизнь, но не могут же все праздники быть обалденными. Чем хуже настроение, тем больше радуешься приятностям. А вот когда чего-то ждешь этакого, а оно не исполняется. Вот это облом!
у меня тоже так бывает. чем больше думаешь об этом тем грустнее. не парься!
А Вы думаете, что когда мне мой мужик дает в пятак, а после я иду на работу и всем улыбаюсь, то мне весело? Ничо, зато жива. И спасибо ему, что не убил! И эта, последняя мысль, согревает и поднимает настроение
мне! Пусть согреет Вас мысль, что Вам лучше, чем мне. Иногда это помогает! Утешила, одним словом, как могла!
Ждать когда прийдет
а так всегда, за свои 17 лет это у меня уже закономерность. меня утешают мысли о подарках, о том что повеселимся, о том что всё внимание в этот день только мне и всё такое.