Здоровый образ жизни

У меня рак легких 3 степени, осталось жить меньше пол года, что мне делать?

П:
Поляя :3
Я приду на твою могилку
Виктор Калюжный
Лучший ответ
На земле делать нечего, скукатище
чистись... мнооого воды, перейди на сыроедение, спорт
Лечиться. Смени клинику, врачей.... И не решай- сколько тебе осталось жить. Не настраивайся на смерть. Всегда нужно бороться.
Прочти отзывы о препарате АСД-2 и пей. Покупай в ветаптеке. там дозировки по весу. Скажем начни я 1 мл 3 раза и все дозу повышай до 90 кг надо по 4 кубика 3 раза в день можно по 3 кубика 4 раза в 8 утра в 12, 4 и 8 вечера. а что дает асд-2 прочтешь. минус 1- немного запах . Еще посоветую пить водный прополис пчелиный и ПЕРГУ пчелиную понемногу грамм 400 пропить. Все это недорого и все доступно. здоровья тебе и терпения.
Asanbek Tashtankulov
Попробуй пить настойку красного мухомора. В августе будет сезон сбора. Рецепт-в интернете. Проведи длительные голодания-некоторым помогали.
Сочувствую. Борись!
Али Караев
Попробуйте насладиться этой жизнью напоследок. Удачи вам.
Andrei Menshikov
Покупать новые.
*бадумтсссссс*
Купить можно
на чёрном рынке или в больничках.
Руслан Ахаев
...что тут посоветуеш?! "делать" нужно было раньше, гораздо раньше 3й стадии...
Ребята, он умер... я заметил что 3 года назад он задавал кучу вопросов, а потом резко перестал...
Super Zorg
Навести всех родственников, бывших, скажи как было хорошо проводить время или наоборот, друзей навести, выпейте, повспоминай детство...
Sergey Kiyko
Поляя :3 Серьезно, семья, любовь, счастье?
Меня тошнит от тебя
вылечить рак содой по симанчини
Сходи к ванге ) (К новой которая из франции)