Здоровый образ жизни
У знакомого обнаружили рак легкого второй степени, хирургическое вмешательство невозможно
С помощью химиотерапии вылучат?
Маловероятно. Книга М Горен. Четко сказано - Раковые клетки питаются не структурированными белками и веществами. Если прекратить поступление в организм неестественных клеток, раковым клеткам нечем будет питаться и рост остановится. В совокупности с другими средствами это реально шанс.
Естественно что ГМО - прямой путь к раку и это уже доказано. - если человек живет в мегаполисе - вряд ли можно говорить о естественном питании - там его нет.
Вот собственно и все. Есть нюанс - все зависит от причины рака. Сначала нужно исключить традиционные, а потом подумать об нетрадиционнных факторах - легкие - это дышать воздухом - может "не тем воздухом дышит". В философском смысле конечно. В этом случае ответ - = рак лечится элементарно ...= иллюзия. Но сбор анамнеза в вашем случае не профессором а мудрецом - один из 3 реальных шансов избежать проблемы.
вторая степень тоже излечима, главное вовремя начать!
скажу главное - пусть не тратит время на колдунов,
вещунов, гадалок, экстрасенсов НЕ помогут,
а время и деньги отберут!!!
А зачем у нас спрашиваешь?
Это у врачей которые лечать
рак лечится сегодня практически элементарно. не нужно фарса и громких слов. езжайте к Кузнецову в Москву, он целитель с мировым именем и не такое лечил.
марихуану курит пусть, возьмет семена специальные (с большим содержанием лечебных веществ) и покуривает да выращивает
Борис Бойко
В любом случае 52-х летнего человека не заставить курить марихуану