Здоровый образ жизни
Помогает ли что сырая или вареная печень животных помогает восстановить печень человека ?
если ее употреблять в не больших количествах!?
Именно так действует деградация знаний!
Когда знания о воздействии продуктов питания теряются, то ученые начинают сравнивать химический состав и выясняется, что для мозга наиболее подходит по составу мозг, для печени - печень, а значит, они делают вывод, что и наиболее полезна для печени - печень и т. д!
Следующий шаг какой? А ЧЬЯ печень самая похожая на человеческую? Человеческая! Вот увидите - скоро это будет объявлено официально и начнут люди жрать ЛЮДЕЙ! Потому что это "ПОЛЕЗНО"! В Китае уже жрут...
Эпоха деградации, что возьмешь... (((
Печень восстанавливает совсем другое, например, периодическое голодание, на один день, употребление большого количества воды, физические нагрузки. А прием пищи, ЛЮБОЙ, напрягает печень и заставляет ее упираться в обезвреживании съеденной пищи, даже если это белки самой печени. Тут, уже ей не до восстановления." Восстановить печень поможет врач"-Лечат человека не врачи, и не лекарства, а работающие механизмы самовосстановления, по законам ПРИРОДЫ. А все остальное, это попытка получить выздоровление "на халяву".
Не помогает. Поедание сырой печени свиньи используют, как лекарство при одном единственном заболевании - амилоидозе.
При заболеваниях печени, поедание печени (сырой или вареной) никакого эффекта не дает. Увы, увы, увы...
Печень полезна для крови, а восстановить печень поможет врач. Печень надо кушать только после термической обработки, ни в кем случаее не сырой.
при поедании сырой печени можно и гельминтоз заработать
ахинея полнейшая.
печень уже мёртвая и выделяет трупные яды, плюс антибиотики и прочая химия которой пичкали животных. а если ещё и сварить, то это будет денатурированный белок уже, то есть органическая масса перейдёт в неорганическую которую организм не сможет переварить, она будет гнить и бродить в желудке.
ты сам себя убивать будешь...
Женя ))))))))
Ну, зачем так страшно? Перевариваться она будет. В желудке. А когда не переваренные остатки попадут в кишечник... вот, тут и начнется самое веселое! -Метеоризмы, боли в животе и тд. Люди не понимают, что сами "награждают" себя всякими проблемами с пищеварением, а потом с ними вынуждены бороться." Самое дорогое у человека это жизнь",а самое дорогое ДЛЯ человека это Тупость! К сожалению, не только своя собственная...
Галина Сутугина
Печень трупные яды не выделяет (инфекции бывают). Антибиотики и прочая "химия" (печень тоже состоит из химических веществ, а не из неведомых материй) обезвреживаются именно печенью. (Изучайте физиологию и биохимию).
Не всегда. Я когда то ел печень человека, у меня на 6 день появился хороший стул и нормализовалось давление.
Татьяна Барилко
дурак, печень человека нужно было не есть а пересаживать