Здоровый образ жизни
Ребят помогите! Дела плохи! Все ведет к суициду!
Хочу но не как! Уже боюсь жить! Характер очень, нежный для парня 17лет! Поступил в колледж 1курс! И 1-2дни пробники написал на парашу История и Русский!!! У них не как в школе! На паре кто тихо сказал, л*шара! Видимо Девочка! Ведь правда! Я как гов*о в прорубе по течению плыву! Смысл жизни я не знаю! Спасибо что это прочитали! Жалобу у Л*шары! Спасибо вам если додите советы как быть!
Саша, могу тебя заверить, что все люди чего-то боятся нового. Просто одни это переживают молча, а другие начинают смеяться над другими (чтобы повысить себе самому самооценку. И вот по этим насмешкам ты можешь судить (во всех смыслах этого слова, только молча) человека . Такой человек никуда не годится, ни в друзья, ни в враги, избегай таких.
Ты получил когда-то урок, что в школе не так как в жизни, но ты ведь достойно прошел этот урок!
Теперь ты получил другой урок, что в колледже совсем не так, как в школе, но ведь не менее важно, ты там получишь еще какие-то знания. А жизнь в этом и состоит - получать новые знания, без них как-то неинтересно. Вот об этом надо заботиться прежде всего человеку, и даже в личных отношениях, потому что там ты будешь заботиться о том, как узнать дорогого человека, как узнать его привычки и слабые места, чтобы случайным словом не обидеть.
Займись этим, изучай, изучай людей, чтобы понимать, что и у других тоже есть слабые места (как у той, которая тебя оскорбила), но некоторые эти слабости лучше не иметь, а другим не прощать.
Если возникнут вопросы, то я с удовольствием поделюсь с тобой своими знаниями.
Бей-Али Акиев
Спасибо вам; Огромное! Что потратили время на меня!
Так просто сдохни уже.
Бей-Али Акиев
спасибо!
Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!
Сочинения Козьмы Пруткова.
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!
Сочинения Козьмы Пруткова.
в колледж то каким течением занесло? может начать на психолога учиться?
я не вижу проблем катастрофических. смысл жизни -это ты для твоих родителей! . а учебу можно и подтянуть. блин, 17 лет, откуда такая апатия ?
Поступил же! Поднимай самооценку. Дружи с правельными парнями. Учись лучше!
все мы рано или поздно уйдем . хочешь раньше - никто не держит
Блин необращай на них внимание смысл жизни не только в оценках и тому что о тебе думают. А лучше сходи к специалисту "Психологу"
Бей-Али Акиев
Не, помогает! Ходил 15 -16!Было лехгче но сейчас! плохо совсем!