У меня начались пмс
И сильно болит живот, обычно я хожу в школу при болях в животе, но я пью таблетку и все проходит
Но сегодня таблетки кончились и я не смогла бы нормально учиться, да и уроки сегодня не важные т. к. учителя болеют
Но совесть дико мучает по этому поводу
Прям жесть
В последний момент хотела пойти, но поняла что не смогу
Это нормально не ходить в школу по этой причине?
Здоровый образ жизни
Не пошла в школу из-за месячных
ничего не нормально и неправильно.. работать когда будешь, тоже прогуливать будешь работу из-за месячных? ну один раз получится, потом вылетишь с работы за прогул
Даулет Калымов
Альгодисменорея- дается больничный
Анна Садыкова
Действительно, лучше быть терпилой и сидет скрюченой от боли на уроке, да? Мне кажется, что нет
Правильно, что не пошла! Балерины не танцуют и певицы не поют во время месячных, в Германии женщине дают на работе 3 дня выходных
это нормально.
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысяча причин и отговорок...
Купи в аптеке таблетки и топай в школу. В жизни придется преодолевать и не такую боль...
Лиза Жерносенко
Я бы с радостью, но до аптеки 20 минут езды
И мне могут не продать обезболивающие
я понял, зачем женщины детей заводят
когда они беременные, у них месячных вообще не бывает
Ольга Детистова
Апхапхппх меня разнесло ????????????
Да, у нас многие не ходили. Так что это нормально, не парься
Один день не страшно. Скажешь причину классному руководителю, простят. Если не поверят, то можешь сходить к школьному врачу и взять у нее справку, что у тебя ПМС.
Александр Калинин
ПМС_ это ПРЕДменструальный синдром..
Главное чтобы образование получила, а те как многие - корочка есть, а образование - привет, первый класс в лучшем случае.
А чем месячные мозгу мешают???
Лиза Жерносенко
Болью
Маргарита Алейникова
Да, мешают, представляйте!
Живот вздутый, очень сильная слабость, головокружение, тошнота.
Да я и без причины пропускаю и ничего, жива до сих пор. Если врач добрая, то можно к ней сходить и она даже справку даст, а так просто записку от родителей.
Я думаю это не нормально!
Это абсолютно нормально. Лично я редко хожу в школу при болях, учиться невозможно.
Те, кто пишет, что это не норма, то знайте, боли бывают разные и иногда ни таблетки, ни упражнения, ничего не помогает. В таких случаях нужно просто лежать. Желательно с чем-то тепленьким (не горячим!) у живота.
Пффф, кнш нормально, я без причин школу пррогуливала, и ничего!
И как ты по твоему будешь учиться при болях в животе? Иногда можно прогулять, ну если сильно и таблетки не помогают