Здоровый образ жизни
Можно ли есть курицу больную (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) раком? Тушка истощена, опухоль с вишню на желудке, печень разложилась
куре три года, ходила уже вяло, еле-еле.
У нас, что голодуха?. Хотя, можно и съесть.
да сомневаешься - не ешь .чего голову то ломать
таких курей при советах вся страна хрумала, аж за ушами...
Я так понимаю, что курица своя. Ни в коем случае есть такую курицу нельзя, даже животным, это просто смертный приговор. И даже если не приобретёте её болезни, отравленное мясо в любом случае проявится вашем организме очень быстро. Это вирусы, бактерии, грибки, и далеко не факт, что сможете потом вообще вылечиться и что врачи вообще поймут что и от чего лечить, тем более, что некоторые заболевания проявляются не сразу и неожиданным образом, и это необязательно проблемы с кишечником, проявиться может где и как угодно. Врачи к сожалению и известные болезни многие лечить не умеют, а здесь просто угробят вас, даже если проблема будет на первый взгля незначительная. В общем, очень опасно. Любое мясо разлагается и гниёт в организме, что создаёт большие проблемы для него. Но если вы едите мясо, то хотя бы не ешьте то, что уже заведомо должно быть понятно, что есть даже в мыслях нельзя. Касательно печени, её нельзя есть даже у здоровоого животного и здоровой птицы. Если изучали биологию, должны знать, что через печень проходит вся грязь, там и остаётся многое. И это всё потом человек умудряется съесть под разным соусом. Думайте, хорошо, что хоть спросили до того, как съели. Лучше не есть ничего, чем есть что попало. Не думаю, что у вас голодуха. Ешьте крупы, овощи, фрукты, мёд.
Ольга Худий
Спасибо. Родственники дали. Не зная, яйца из-под неё пили сырыми. Теперь под страхом жить, получается: ( Да голод-не голод.... сложные времена, очень сложные. Мяса хочется. Навар, супчик, к картошке полить. Эх, жаль очень.
Фу. Отдай собаке.