Здоровый образ жизни

Передача о "МЯСЕ" по НТВ!! ! Волосы встали Дыбом! ! Теперь, становится ясно, почему в стране столько больных людей раком

Да-а-а-а! Такие передачи уже назрели для нашего общества. Если призадуматься - ничего удивительного в этом нет. Человечество - это заложник самого себя! Мы естественные жертвы цивилизации. Сами себя уничтожаем и ничего с этим поделать не можем! Ладно бы только сами себя, но ведь уничтожаем и нашу Планету! ЧТО ДЕЛАТЬ? Да ничего мы с вами сделать не сможем до тех пор, пока не научимся НЕ гадить под своим же собственным носом. На Земле не только проблема с мясом, с синтетической пищей, но и генетически измененные продукты, и огромные территории, заваленные отходами человечества, и много еще чего. И если в наших умах не начнет что-то меняться и происходить, то очень скоро мы прекратим свое существование как ВИД. Так что, ЛЮДИ, не переживайте, не паникуйте, живите, как живете, ешьте, что привыкли есть, добывайте средства к существованию так, как можете и не думайте! Думать - это вредно, все равно ничего не измените. Человечество ВЫРОЖДАЕТСЯ, к сожалению, а может быть на радость Земли-Матушки.
Какос Какосовна
Лучший ответ
Миллионы людей живут и ничего, не смотрите телевизор, жизнь покажется намного лучше
L^
Lera ^^
Ну еще есть хорошие биодобавки, пока. Прекрасно помогают. А мясо употребляем и так крайне редко. Рыба еще не вся перевелась, можно найти нормальную. Главное, чтобы голова на месте была.
Рая Ахкомова
Мы то ладно. Свой век 65-75 протянем, а вот сколько лет будут жить наши внуки - науке неизвестно. Одна пищевая добавка - глютамат натрия-чего стоит. А в колбасах и мясах она повсеместно. Чтобы купить мясо и молоко у нас на хорошем рынке нужно иметь 8 моих зарплат. А бабушки в деревне никогда небыло. Буду давиться омарами!
Сергей Коваль
если мясо плохо, откуда надежда что овощи фрукты молоко хлеб -лучше
наш рганизм уже аверно адаптировался. не дин год такую дрянь едим
Что делать, что кушать?? ? Нежрать всякую мерзость, етими поступками мы сами себя в гроб заганяем. Посмотрите что творится народу дали свободу (ето первый путь к саморазрушению) он за собой тянет сигареты, спиртное, наркоту, производителям дали возможность бросать в пищу что попало, в школах и вузах посмотрите какие тесты и требования ученикам высувают. Ведь вы знаете с чем ето связано, нас сильно много на земной планете наплодилось и лично у меня слажуется мнение что сейчас нас хотят разделить на слабых и сильных, багатых и бедных а потом кто послабее сам себя уничтожит орудием предоставленным нашим государством. И останется только елитарное общество, и определенное количество людей которое их будет обслуживать, наподобее чегото царских времен и понятий. Лично я предпочитаю и пытаюсь питатся екологически чистыми продуктами и с рынка купляных у бабушек а еще лучше из деревни у знакомых, конечно невсегда получается.
а я вообще не ем мяса и мясопродукты
Aidai Ibraimova
будем кушать овощи и фрукты.... будем здоровыми и красивыми....
Nurbol Ustemir [Fcb] да щас и овощи с фруктами на нитратах и прочем г...не((( будем питаться солнечной энергией!!
Алёнушка Авраменко а я как раз про овощи и фрукты передачу смотрела....так что что есть не понятно...вердикт есть нельзя все модифицировано.
надо переходить на солнечное питание)))))))))))))))
вот на следующей неделе будет такая же передача про овощи, что тогда будете делать?)
Lisichka Xitruga
Алёнушка Авраменко уже была... )))))))))
Ага! Смотрели! Как они вас напугали! Это же по НТВ! Там все такие передачи"Кровопускание кровавой крови". Наш организм уже на все адаптирован. Так что нас Аргентинской говядиной нельзя кормить, будет отравление! И вообще не смотрите эту гадость. Мы же ничего не можем изменить!
Рыба и морепродукты - это здоровая пища

Японцы едят много рыбы. А видели вы хоть одного толстого японца, ну, кроме, конечно, борцов сумо? То-то же. Белок рыбы хорошо усваивается (а мясо нужно человеку в основном из-за белка) . В жирных сортах рыбы (лосось, сельдь, сардины) есть жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые сжигают лишний жир. В любой рыбе много витаминов и микроэлементов.

Главное не "попасть", купив рыбу из ближайшего канализационного озера : )
Поэтому рыбу лучше покупать морскую и океаническую.
Александр Моисеенко Но только часто за такую рыбу выдают ту, что выращена в искусственных условиях на тех же анаболиках! А в Японии-то рыба свежевыловленная продаётся...
Сергей Васильев По центрТВ показывали-самые долгоживущие японцы(одна такая префектура всего)слаятся местной привычкой по субб-воскресеньям обязательно нажарить сковороду СВИНИНЫ.Так что нечего уповать на их рыбу-свинина -самое близкое человеку питание,как и молоко к крови...