Здоровый образ жизни

Стоит ли бросать курить? Если не хочется, но, как бы, нужно.

Ну, типа и для здоровья полезно, и по деньгам экономия. Но очень нравится с утра выкурить сигаретку с чашечкой кофе на балконе....
Денис Пилюгин
Курить в наше время не выгодно, а там решайте сами
Настя Строкань
Лучший ответ
Пока не захотите, не бросите.
Сергей Шикалев
При нашей экологии воздуха, лучше бросить. Дым дают и выхлопы автомобилей, и печки. Предприятия дают выбросы, химические предприятия, вообще, что выбрасывают в атмосферу - неизвестно. У нас, когда ветер дует со стороны коксохима, воняет так, что никакие уплотнения окон не спасают.
Ольга Земцова
Не стоит. Курение полезно для экологии
Алексей Moloshik
Что бросать нужно это Однозначно, зубы будут сыпаться (больше 40л). Вот только с таким настроем на вряд ли.
В любом случае стоит, была бы сила воли
@@@ Катюшка @@@
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Представьте, что в комнате, в которой вы проводите большую часть дня, установили контейнер с радиоактивным веществом. Вы будете подвергаться облучению, ничего при этом не ощущая. Через неделю у вас разовьется лучевая болезнь, а через несколько месяцев вы умрете. То же и с курением - вы можете несколько лет курить, не ощущая ни малейшего дискомфорта. Но глупо надеяться, что ваше здоровье не пострадает от яда, вдыхаемого ежедневно.
Тут каждый сам для себя решает стоит ему курить или не стоит, а даже если и захочешь бросить то это может быть не так уж и просто если это было единственное увлечение или привычка (ритуал утренний) Можно заменить на закусывание или другое блюдо или ещё что то например кофе с чем то другим пить, ну или вейп или кальян там меньше вредя хоть и пользы то же никакой) Кто то может сказать что вот я куру и знаю от чего умру а ты вот такой весь здоровый помрёшь и не будешь знать даже о чего)
стоит ведь если вы будете всегда курить то вы подвергаете своё здоровье опасности