Здоровый образ жизни

У меня очень часто идёт кровь из губы. Что мне делать?

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Даниил Прохоров
Лучший ответ
не прикусывать! если трескается, то пьёте жидкостей мало, у вас вся кожа сухая должно быть, понаблюдайте
Sergey Danielyan
Тамара Малашенко Да, у меня очень трескается! Мне больше воды пить, да?
Попей Аевит. Тебе не хватает витаминов. Не облизывай губы на ветру. Гигиеническую помаду Аевит от Либридерм купи в аптеке. Она очень хорошо увлажняет и лечит губы.
Губы нуждаются в постоянном уходе - это известно всем . Если сосуд расположен близко к поверхности, то достаточно микроскопической трещинки, чтобы он начал кровоточить . Очень часто губы высыхают, обветриваются с образованием этих самых трещин . Возможно - это следствие привычки облизывать губы или из-за недостатка витаминов А, С и В . Можно попробовать отказаться от обычной помады и пользоваться только гигиенической, активно использовать крем для губ или обычный крем для лица . Кроме того, для исключения нарушения в свертывающей системе крови, сдайте на общий анализ кровь и на гемостазиограмму . Можно в результате получить и низкий уровень тромбоцитов или протромбина, или
Д димера