Здоровый образ жизни
Что произойдет, если во всем мире одновременно запретят сигареты?
Такими методами эту проблему не решишь. Начнут курить самосад и всякую дрянь типа анаши, возникнут подпольные цеха по производству табачных изделий, да мафия просто распухнет от денег!
Будут курить без разрешения.
И всего-то.... делов...
Самокрутки народ будет курить. Чего уж там. Ты еще не пробовал? Станно... Даже если и не запретят, рекомендую. Дешево и сердито. И опять же, экономия))))))))))))))))))
всемирный бунт
Насколько легче дышать станет.... представляете?
ну и пускай )))
Мир станет чище!
Я опечалюсь...
Воздух чище будет и рака легких меньше у людей!
Травку будем кумарить....
мне пох у меня заначка есть. а так все курящие пойдут собирать бычки))
Будет вам счастье.
Воздух будет чище, а дышать легче.
Мда. . было бы здорово! хотя с другой стороны куча людей без работы.
Курящие люди перейдут на другие технологии курения... несогласные будут устраивать акции протеста и развивать подпольное производство. .
Запретдолжен быть не на сигареты а на процесс курения и его пропоганду.. В конечном итоге, мысль Ваша, имеет характер утопический... У человека должен быть-ВЫБОР.... Насильное счастье не воспринимается.
придется курить план.. .
но опять же втихушку))))))))))
все бросят курить
Дышать станет легче.
Придется бросать, и будет очень много нервных людей!
Примерно то-же, что с героином. Будут подпольно продавать.
Как скурят все заначки - начнут бухать !
Ничего. Народ станет дольше жить, а не загибаться от рака лёгких.
глобальная ломка
Во всем мире (ну или почти во всем) запрещены наркотики, и что - никто не употребляет? ! Найдут, что покурить, если захотят.
Буудет круто!!!