Здоровый образ жизни

немогу понять вредит ли курение или нет:

правильно ли я делаю то что не курю? просто смотрю на своих товарищей которые уже долгие годы курят, и сейчас выглядят такими же здоровыми как и много лет назад...
Aleksandr Logunov
курение естественно вредит
это внешне они могут выглядеть нормально - а внутри!!! помойка... извините
курение все органы внутри портит, начиная от зубов ...потом рак еще развивается от курения!
так что даже не думайте курить начинать
Фирдавс Камолов
Лучший ответ
Сходи в онкологический диспансер. Посмотри на очередь мужиков....
Наталья Фичева
значит они не так и долго курят. курящие быстрее начинают выглядеть старее.
не курите!
Пропаганда это все!
Ну и в наши сигареты сейчас всякую дрянь химозную добавляют! А раньше то были самокруточки - оч экологичненько!))
Но лучше уж не начинайте, если не курите! А то потом втянитесь и сложно бросить будет!
...
Просто, кто долго курит - когда бросают - всякие болячки вылезти могут...
Ден Бовкун
Конечно вредит.
Lina Lina
Был у меня один препод, любил покурить, рак легкого, удаление одного легкого, через 6 месяцев отошел в мир иной.
Выглядеть здоровым и быть здоровым это разные вещи. Люди сами по себе разные, один и без курения задохлик, а другой курит, но у него здоровья на троих еще.
Dimka Vopoбьёv
конечно вредно
а еще от них воняет, аж глаза режет
и сиги дорожают с каждым месяцем
и вся побочка проявится гораздо позже
Абсолютно правильно не курить
Наташа Жукова
В рот посмотри что у них там с зубами?
изменения внутри,
если друзья курят около вас, - вы вздыхаете этот выхлоп от сухих листьев и переклеенной бумаги, а значит, что и на ваш организм влияет их зависимость
**
*araika* ****
первые 10 лет вред малозаметен. посмотрите на них позже и не пожалеете что не начали. начать легко, бросить трудно.
Кури пока молодой.
Всего то рак легких лет через 15. И зубы желтые