Здоровый образ жизни
Баня, Ванна или Душ... Что из перечисленного лучше и полезней для организма?
Русская баня, но не финская сауна. В Финляндии отмечен рост онкологии лёгких от сухого жара.
душ каждое утро и мылить толь некоторые места.. в баню раз в месяц.. и красота обеспечена.. незачем обезвоживать организм..
Главное от дерьма подальше держаться.
Баня конечно.
Всё полезно. Гигиена, однако!
Банька, парилка.... ну ты понял! он душа ни чего! а вот Банька парилка ёб.... ой чёт меня понесло!
Мне лично нравиться сауна, на сайте http://sauna.ru самые лучшие сауни и цени на них может там ты вибиреш сауну когда захочеш и пойти, я сам вибираю там
Баня очень полезна. Выводит шлаки и токсины с пор. Главное не перепариться. Следите за своим состоянием и самочувствием. Главное возьмите аксессуары с собой saunamarket.ru . Здесь всё то что надо даже больше. Приятно попариться.
Для сохранения здоровья практически во всем мире используется баня. Она помогает избежать простуды, болезней сердца и сосудов, опорно-двигательной системы. Банные процедуры полезны для кожи. Ценится баня и за её способность снимать усталость. Существует множество пословиц и поговорок про баню. Одна из них утверждает, что в день, когда человек посещает баню, он не стареет. Возраст людей, которые побывали в бане, определить невозможно. Поэтому рекомендую: http://sauna.ru
Как по мне баня! Баня это самое лучшее где можно помыться!
Кстати, к слову если кто хочет прикупить себе новую печку, котел, или дымоход и т. п
рекомендую обратиться к ним http://vashibani.ru
Сам купил там печь! Теперь баню еще больше люблю!