Здоровый образ жизни

Что заставляет Вас курить?

Nastya :*
Реклама заставляет меня курить --но я не курю. Знаю точно что это влияет на потенцию а я очень люблю женщин и свою жену и не хочу их разочеровывать.
Вера Смирнова
Лучший ответ
Ничего! Я не курю!! ! И никогда не курила!
Елена Кленина
заставляет-Лень
Олег Мизин
ОГЭ, экзамены
Раис Хасанов
привычка
Иван Храмцов
иначе руки нечем занять!
Ариша ""***"""
Нервы
Aleksandr Кибкало
реклама
а я не курю...
Виктор Панков
Ничего.
не курю и ничто заставить не может...
Олечка Олечка
меня уже ничего.. . УРА!
эмоциональная моя сторона! и механическая привычка !
проснулся - сигарета, кипит чайник -сигарета, пью кофе обязательно сигарета, выхожу грею машину сигарета - пока еду до работы - сига, приеду - сига с кофем )), поем обязательно покурю потом- начальник вызывает - перед ним схожу перекурю )) вобщшем както так ))
Мне просто нравится! ! курю крепкие сигареты и доставляет удовольствие. Даже не задумывался бросать. И насрать мне на нервы переживания мне просто нравится.
_*
_Ибраева *
Мама и папа, и еще бабушка.... А мне это не нравитцаааа.... я мороженное люблююююю...
нервы
Ничего не заставляет, я не курю.
Абды Айдаров
kuryt -DEBILI,i pochamu ti dumaesh cho zdes& oni odni?
Илья Курбанов Случайно оценила Ваш ответ,хотя совсем не хотела!С чего Вы сделали такой вывод,что все кто курят-дебилы?!!
Привычка дурная, и последнее время Нервы!!!!
привычка и зависимость от никотина
Ai
Aiymo4Ka
Сосед с 3 этажа
нервы.... проблемы.... отсутствие дел.... алкоголь.... а когда в компании все курят?? ? я пыталась во время зимних каникул бросить курить... почти бросила... пришла в универ - и началось опять.... когда просто НЕЧЕМзаняться на перемене... или когда ты уже привыкла встречаться после каждой пары с друзьями в курилке просто чтобы просто потрещать... поговорить... не представляете, какой это соблазн...
Sandra Gulaev
безделье, скука
я когда чем-то увлекаюсь, не курю
Len0K Len0K