Здоровый образ жизни

Что заставляет Вас курить?

это никотиновая зависимость
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Дурость :))))))))
Нас ничто и никто не заставляет... нам нравится...
**аisulu** **aisulu**
уже ничего
Ничто... Только трубка лежит как память...
Евгений Павлов
Как то вот раз и прям захотелось, иногда могу и дня 2 про них не вспоминать, а многда прям захочется и бежишь курить ((((((((((((
Timur Davlaythin
Я не курю....
Дурная привычка для расслабления или наоборот, для концентрации внимания.
до 1-го курса студенчества - желание показать что крутой и продвинутый,
а вот потом просто привычка и неспособность отказаться от привычки
Andrei Kushman
Меня, лично, заставляет курить ответы на сложных вопросов.
Или проблемы, которые требуют думать хорошенько!
Я бросила курить 3 марта. Заставляет нас курить только наша собственная глупость и больше ничего. Курила 16 лет-ну не дура ли?? ? А теперь у меня зубки беленькие, одежда кожа и волосы пахнут чистотой и муж меня целует не в прокуренный ротик! ! Теперь у меня спокойна совесть, что я не загоняю себя в могилу с каждой сигаретой.
Дурная привычка. Курю более 30 лет и ни разу не пыталась бросить. Утром выпиваю чашечку кофе, съедаю бутерброд и какой кайф затянуться любимой сигареткой...
Rufat Xaytbaev
Тянет, ну просто ТЯНЕТ, с этим ничего не поделать, иногда от нервов можно пачку подряд выбить, а иногда просто от нечего делать
Скорее всего это подсознательно
Надежда Ли
привычка
Мозг и неумение отдыхать по-другому.
ура) уже ничто)))
уже ничто.
хотюнчик
Emma Bissing