Здоровый образ жизни

Молочные продукты тоже вредны как и мясо? У них тоже плохие жиры и холестерин? Думаю за счет чего употреблять животный бел

Уверяю Вас Молоко - особенно парное, это сплошной источник бактерий. Только учтите Бактерии живут кругом и в ВАс их сидит очень много. Вопрос ставить надо, о вреде болезнетворных.
Владислава Андреевна
Лучший ответ
Исмаил Исмаилов Вот более менее нормальный ответ. Не забываем, что в молоке ещё содержится некий процент гноя и гормонов. которыми коров обкалывают на фермах для роста. а всё это потом с молоком и мясом к нам на стол попадает, а с него в желудок и кровь, отсюда и болезни рекой.
Молоко и молочка, плюс курица-бёдрышки и грудка. Яйца.
Говядину и свинину можно игрорировать, тем более, что дорогие они.
Вместо животного белка вполне сойдёт употребление бобовых, нут, арахис, соя, фасоль, бурый рис, чечевица.
Эльвира Колесникова Вегетарианская пища. Для чего люди стали есть мясо?
За счёт сывороточного протеина. Там нет ничего подобного - чистый белок. Та же икра куда вреднее.
Серёжа Zor_Kiy
Взрослые люди плохо переваривают лактозу...
Танюша Танюша
Исмаил Исмаилов если не ошибаюсь 70% во всём мире её не периваривают, инородный белок неусваивается вообще то
Они полезны, но только в определённых количествах, особенно полезны кисломолочные продукты. А вообще рекомендую Вам почитать о плюсах и минусах молочных продуктов http://kto-chto-gde.ru/story/molochnye-produkty-plyusy-i-minusy-o-kotoryx-nado-znat/, очень интересная и познавательная статья!
Мясо и молоко не вреднее других продуктов. Наш организм не хилая тряпочка, он имеет защитные силы, и в мясе и в молоке нейтрализует вредное легко (если их не избыток). За миллионы лет развития к любым продуктам приспособились..
Исмаил Исмаилов Ничего он не нейтрализует, а бесполезно накапливает и быстрее изнашивается и погибает, думаешь сердечно сосудистых заболеваний почему столько?
Владислава Андреевна Владимир Вы голова. Хочу с Вами связаться. Дать адрес моей электронки.
кто не курит и не пьет тот здоровым и помрет. вы загоняете себя в ненужные рамки .ешьте то что у вас хорошо переваривается, а не то что вам говорят дебильные статьи
Денис Чурин
Исмаил Исмаилов да лучше может сразу под поезд сигнуть? зачем о здоровье печься. накой оно нужно. дряхлым в 40 лет ой как зашибись, гнюёшь изнутри весь. да?
Владислава Андреевна на то он и человек - чтобы думать. а тем более в рот.
хз вредно ли молоко для здоровья, ну есть люди у которых от молока идёт панос. Я, вот лично уже как 2й год пью молоко 2,5% каждый день, чувствую себя збс и кстати прыгать стал высоко
Исмаил Исмаилов А причём тут прыгать стал высоко? ха-ха-ха, ну насмешил.
Ааа эт типа как козлёнок, запрыгал высоко, молока попил, в голову козеин и гной молочный вдарили, вот и запрыгал в припадках, если только это?
У меня есть большой словарь ЗОЖа, кажется, Ужегова и там он писал, что молоко вредно. Что оно обволакивает слизистую желудка, препятствуя усвоению полезных веществ