Здоровый образ жизни

а массаж груди может ее увеличить????это не опасно для груди???я ее не поврежу??тока отнеситесь серьезно

не шутите пожалуйсат!!
конечно может увеличить особено если это делает противоположный пол))
Элина Ялтовна
Лучший ответ
нет массаж груди ее не увеличит но массаж если правильный то не помешает, он сделает грудь упругой и красивой!
Галя Крымова
Лучше для увеличения посоветую капусты есть. а массаж разве что временно создаст псевдо ощущение увеличения. хотя нормальный классический массаж женской груди не делается (разве что сама себе) хотя усиливается обмен вещест и выброс токсинов и может быть полезен даже как профилактика и тп заболеваний. Только не значит что стоит злоупотреблять для нормального массажа достаточно (поскольку эта часть тела чуть с более нежной кожей просто при принятии душа и тп помассировать и все но не сильно интерсивно.
Я вам как выучившийся на массажиста (хотяпо специальности не работаю но все же) говорю. А первое мое предложение вполне даже серьезно, но более эффективно в молодости.
Елизов Сергей
Массаж полезен. Но к размеру груди никакого отношения не имеет.
Смотря КТО делает массаж!
А вобще нужно совмещать - КАЧАЛКУ и массажиста!!!
все только на пользу только делать надо правильно. Массаж укрепляет и подтягивает мышцы
Ира Ира
нет, надо качать мышцы груди и это поможет... хотя массаж тоже не вреден...
Если правильно его делать то небольшое изменение возможно. Главное не переборщить с массажем.
Юра Леонов
Думаю это только на пользу, но чем миниатюрней тем лучше;)