у меня рост 173, худая. иногда комплексую. да еще и ноги длинные, хотя все говорят, что красиво, но я не знаю. все таращатся. мальчики ( 180-190) особенно на ноги да и девочки ( 140-150 см роста). мне неприятно! тем более, тчо все мои подруги- низкие.
очень комплексую. мне 14
Здоровый образ жизни
красиво ли когда девушка высокая?
В жизни не встречал еще высоких девушек, а очень бы хотелось познакомиться. (( Все знакомые были ниже 190 см. В 14 лет все комплексуют, это нормально. Пусть таращатся, значит ты не "серая мышка". Рост в жизни не важен, просто труднее купить одежду, машину, кровать, постельное бельё... (я сам 196 см, брат 207 см)))) Береги осанку, не сутулься, нормально питайся. С возрастом обрастешь мяском и будешь очень-очень красивой.)
ДА!!!
Да.
Пропорционально сложенное тело плюс хороший макияж и хорошие манеры. Рост сам по себе не гарантия красоты. Поработать над этим придется: -))
Они всегда и на всех таращатся. Кому-то длинные нравятся, кому-то короткие. А ты себя понапрасну изводишь. вот и все.
как напольная вешалка сойдешь. а так - нет.
таращатся не на ваш рост. наверно ты просто страшная
типа тебе завидуют все 140-150 см роста? у тебя там чё карлики живут одни?
и 173 это не такой уж высокий рост. так что сними корону.
Кямран Алибеков
Почему карлики? Может Пигмеи
Зато у тебя попа плоская как доска.
в жене главное характер нормальный.
В 18 лет спасибо скажешь своему росту
Не слушай ни кого ты классная!
Пусть они (девочки 150) комплексуют. 173 - хороший рост. Но надо следить за фигурой.
Ты ж прям модель. Чего тут комплексовать? А смотрят от зависти. А мальчики познакомиться хотят, но стесняются
Я не люблю высоких, люблю девушек от 160 до 170