.
Будь собой .
(Пожалуйста !) .
.
Здоровый образ жизни
Быть высокой и худой: модно и красиво или нездорово?
нездорово - это когда при росте 180 см весишь 40 кг
все остальное - это красиво.
слово "модно" ненавижу.
все остальное - это красиво.
слово "модно" ненавижу.
Будь просто-здоровой.
Ну рост-то спрятать все равно невозможно-разве что ноги подпилить... Лучше быть собой, и любой образ достоин своего воплощения
это тоже самое, что если спросить, иметь большую стопу это модно или нездорово? ?
у каждого разный организм, разны обмен веществ. кто то не может похудеть, а кто то потолстеть. в конце концов кому то идет быть худей, а кому то полней
что-то каша какая-то.. .
мода - двигатель торговли
красота - признак здоровья
здоровье - показатель реального развития мозгов.
моду и здоровье и красоту не стоит смешивать - это 2 совершенно разные вещи.
красивым может быть только здоровый человек.
мода - для потребителей, прилипших к телевизору.
"быть высокой и худой" - ничего не значит.
среди китайцев ты будешь высокой, среди немцев - коротышкой. .
быть худой с точки зрения мешков с жиром - не значит быть худой.
понятие здоровье у диванно-жующих существ - это скорее шутка
короче
вопрос очевидно показывает смешение понятий,
которое кроме стресса и разочарования ничего не даст.
мода - двигатель торговли
красота - признак здоровья
короче
в меру красиво, сильно высокая дылда и худая как вобла вообще ужасно смотриться, еще если и ноги обтянут (колесом), и каблуки оденут, но мерзко и мерзко. все красивое должно быть в меру, со вкусом должно быть.
модно но правильно надо выбирать диету
Красиво - быть пропорциональной, удобно - быть функциональной, а слово " модно", наверное больше к одежде относится.