Здоровый образ жизни

Толстые люди - это не модно и не красиво. А почему их тогда так много?

Наташа Хома
Ленивые потому что, работать над собой не хотят, спортом заниматься им в лом, только и знают, что жевать без остановки и спрашивать, а как же все-таки похудеть за 2 дня на 50кг?
Карим Насимов
Лучший ответ
Жрем-с много - раз, заболевания пищеварения и нарушения обмена веществ имеем (вес сбросить невозможно, вылечиться не получается) - два...
Ну у всех свои понятия о толстоте. Для меня лично мужчины и женщины от 46 до 52--не тостые вовсе.
А кто-то готов удавится, покупая свитер 50 размера) все разные)
понятие толстоты относительное
может ты и 46 размер уже толстыми считаешь
Наташа Хома Если я написала толстые, значит толстые, т.е. жирные...
Я бы не сказала что их много...
спасибо, посмеялся.
из постановки вопроса выходит что чего-то должно быть много если это модно или красиво, т. е. всё определяется модой и красотой.
тяжело писать, смеюсь.
китайцев например больше всех. модно значит быть китайцем, да?
бугагага
Dina .....
Пережитки общества раньше то считалось красиво (лично от меня)
А что они специально толстеют? и ты хочешь сказать анорексичные девочки красивее пухлых?? Лучше плават по волнам, чем биться о скалы!
Cavid Alverdiyev
Рабы своего желудка
потому что многие живут по принципу: "люблю повеселиться, особенно ПОЖРАТЬ!!! ", а вообще я считаю, что человек должен весить ровно столько, чтоб ему в нем было комфортно (в весе).. . а эти стандарты 90-60-90 полный бред, посмотрите на этих моделей по телевизору, я не понимаю НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО КРАСИВО?
не каждому легко с этим справляться, есть еще болезни и генетика.
Это говорит об распущенности, не проблема в том что некрасиво а проблема в том что человек не умеет преподнести себя.. . Выбрать соответствующую одежду, сделать стрижку.. . Большинству полных людей это просто не нужно, им проще сидеть и жалеть себя.. . "Вот, типа, как мне не повезло в жизни.. "
А все когда жратву видят про красоту в миг забывают!
Бывают и толстые люди очень модными и обворожительно красивы.. . Против природы никуда не денешься...
Они вне моды, и у них свое предстовление красоты
Потому что полнота-защитный рефлекс нашего организма от многих факторов (стресс, страх, нелюбовь и т. д.) А я думаю, что у большинства людей жизнь далека от идеала... Так что выводы напрашиваются сами.
Дмитрий Машин
поменьше кушайте...
то что это не красиво, придумали те у кого не получается набрать вес и быть похожими та "толстых людей"
..
..максим ..
Оксана Баева Еще скажите,что "хорошего человека должно быть много",стокилограмовые нимфы так себя и успокаивают,обычно!
Наташа Хома Чтобы кто-нибудь внутренние качества увидел, нужно сначала внешние показать))))))))))
Наташа Хома Полностью согласна с Мариной. А возраст и лишний вес между собой никак не связаны.
ни че!!!! 1 скоро все будем жирными ленивцами))) ) сейчас много толстых людей изи за наличия в продаже чипсов, кока кол и тому подобное
я лично сужу так.. . растения выращивают и чтобы они быстрее становиоись большими пичкают в них всякие препараты а мы потом это употребляем и видисо на нас это сказывается по чуть чуть
жрать то все любят!
не ходите, люди, в макдональдс!!!
хавать хочется больше)))