заниматься надо правильно
см почту
Здоровый образ жизни
Подскажите как накачаться!!!!Я все перепробывал,но результат печален.Я худой высокий ем много но не полнею.(18лет)
Мышцы больших сил не дают, напротив огромные проблемы с сердцем ИТД. От пола жим на кулаках на пальцах, задний жим от стула, перекладина-подъём переворот, много разных упражнений в общем.
Сомневаюсь что ты все перепробывал. В 90% таких случаев причина кроется как это ни банально в неправильном питании или программе тренировок.
Ты хочешь быть толстым???? Это замечательно, когда юноша худой
спорт, качалка, сбалансированное питание, режим. Можешь конечно ничего не делать просто женись- сразу в весе прибавишь.
смирись, у тебя такое телосложение, ничего не изменишь. просто качайся и все, придет сила, а как это будет выглядеть - не важно
Если ты запишишься в качалку, и заплатишь немного денег тренеру. Который тебе подскажет как правильно качаться, как правильно питаться. и т. д. То поверь ты будешь набирать мышечную массу.
Миша, ты ничего нового не услышишь. Мышечную массу набирают только в качалке с тренером.
Если ты и ходил в качалку, и сам занимался, без тренера, то возможно ты не правлиьно питался, неправильно занимался. А может ты да же просто редко ходил. Поэтому ненужно преувеличивать.
Видимо твоё телосложение эктоморф. Забудь про изолирующие упражнения.
Для того, чтобы заставить работать все мышечные волокна и тем самым дать толчок своему телу к росту, эктоморф должен работать с большими весами. Обычно с таким телосложением берут спорт питание для массы, так как если просто есть массы сильно не будет потому что у эктоморфа быстрый обмен веществ в организме
Качалка
занимайся street workout'ом и все, у тебя будет красивое подтянутое тело. если хочешь стать билдером, то только пичкать себя химией.