Здоровый образ жизни
Как мне накачаться. Как накачаться я просто худой или мне сначало по толстеть?
Жрать много мяса, и ходить в качалку 3 раза в неделю и будет тебе счастье
На перекладине надо подтягиваться, и вообще там много упражнений, а полнеть то зачем.
Худощавым людям, т. е. эктоморфам, непросто наращивать мускулатуру. Это их природная особенность. Проблема усложняется тем, что традиционная диета культуриста с высоким содержанием белка эктоморфам не подходит. Точнее, белок-то им нужен, но главный упор надо делать совсем на другое: углеводы и жиры. Причем разобраться, что для вас важнее, нельзя без эксперимента. Для начала попробуйте увеличить потребление углеводов, а в жирах себя по-прежнему ограничивайте. Если это не сработает, сделайте наоборот - углеводов ешьте поменьше, а жиров побольше. Тут уж мышечный рост точно сдвинется с мертвой точки. Выходит, ваш организм генетически «запрограммирован» на энергопереработку жиров, а не углеводов.
Эктоморфу, чтобы набрать вес, нужно питаться строго по графику, примерно 6 раз в день. Вот это для него самое трудное. Аппетита у эктоморфов почти никогда нет, а потому они привыкли есть редко: 3, а то и 2 раза за день. Если вы рассчитываете на прибавку мышц, эту привычку надо ломать и есть чаще.
1л водки и сто пудова накачаешься в дрова :)
А если серьёзно отжимайся и купи гантели
не надо толстеть, ходи в тренажерку или каким нибудь спортом займись, а параллельно белок, протеин употребляй.